Маррей о первом круге Индиан-Уэллс против Маннарино: «Я боролся за каждый розыгрыш. Такой была цель на матч, и это принесло мне победу»

Трехкратный чемпион «Больших шлемов» Энди Маррей прокомментировал победу над Адрианом Маннарино в первом круге «Мастерса» в Индиан-Уэллс (6:3, 6:2).

«Прошло четыре года с тех пор, как я был здесь в последний раз. Я считаю, что это одно из лучших мест в туре. Это было трудное возвращение, и так приятно, что столько людей смогли прийти и поддержать меня сегодня. Мне очень понравилось.

Сегодня у меня был хороший настрой. Я концентрировался на каждом розыгрыше. Не знаю, чувствовалось ли это на стадионе, но на корте было довольно прохладно, особенно в первом сете.

Может, не все розыгрыши удалось провести так уж стабильно, но я боролся за каждый. Такой была цель на матч, и это принесло мне победу».

Теперь британец поборется с 18-летним Карлосом Алькарасом.

Ответ Nikolai Maiorov
За Энди проблемы испанцы с состоянием здоровья? Смех. Ну, тогда за испанца единственное-состояние бедра Энди.
Почему смех? Алькарас получил довольно неприятное повреждение на ЮСО. Будет первый матч у него после восстановления. Опыта в этих делах у него мало, поэтому это можно считать преимуществом Маррея.
+3
0
+3
Ответ hammerok
Алькарас, несмотря на молодость - хороший боец единственное за Энди - возможные проблемы с состоянием здоровья испанца, включая адекватную оценку им своего физического состояния ... Карлос снялся по ходу последнего матча по мышечным проблемам
+4
-2
+2
Энди "Железное бедро" идёт за ИУ. Притопим.
+3
-2
+1
Прости, Бро ... за Маррея
. - покрытие ... на грунте - без шансов ... в этом сезоне Энди еще ни разу не уползал с корта ... только потому, что не вползал туда
. - мотивация - остаться в топ150 - в случае проигрыша он останется 178 ... если Юбенкс не обыграет Басилашвили
+1
-1
0
Прости, Бро ... за Маррея . - покрытие ... на грунте - без шансов ... в этом сезоне Энди еще ни разу не уползал с корта ... только потому, что не вползал туда . - мотивация - остаться в топ150 - в случае проигрыша он останется 178 ... если Юбенкс не обыграет Басилашвили
Энди, как минимум, опытнее, плюс понимание и чтение игры соперника, уж точно, у него лучше, добавим ко всему этому нестабильность испанца. Если ты его матчи смотришь, то должен быть наверняка вкурсе, как он частенько проседает, особенно с попаданием подачи, а без неё он не такой уж и опасный боец
по состоянию 17мск 09.10 Алькарас - Маррей 1,81-1,97
По состоянию 2:10 11.10 Алькарас отправлен домой. Самочувствие было хорошее. До всех мячей добегал. После первого сета испанец закончился. Просело попадание первого мяча, по сути, перестал принимать правильные решения, но много попадал в корт, в третьем сете и попадать перестал. А вы всё старину Энди списываете. Алькарас нестабилен. Если у него игра начинает проседать, он не выкарабкивается, а тонет дальше. В первом сете он поздно в матч вошёл, но игру свою нашёл. А дальше его читали как книгу. Перестали работать противоходы, да и многое другое. Он много доставал мячей, много зрелищных розыгрышей было, но сейчас это не игрок десятки
0
0
0
имхо ... в теннисе самое сложное - поддержка сезонной стабильности ... Алькарасу 18уо ... он после травмы и перерыва в месяц ...
Энди повторил свой сезонный рекорд - два матча подряд без поражений
я матча не видел - без интереса ...
вот если бы Радукану взяла сет у Алькараса ...
пс
лично я Энди не списывал потому как ... не записывал ... Большой теннисист - начинается после 4-х ТБШ имхо конечно
0
0
0
имхо ... в теннисе самое сложное - поддержка сезонной стабильности ... Алькарасу 18уо ... он после травмы и перерыва в месяц ... Энди повторил свой сезонный рекорд - два матча подряд без поражений я матча не видел - без интереса ... вот если бы Радукану взяла сет у Алькараса ... пс лично я Энди не списывал потому как ... не записывал ... Большой теннисист - начинается после 4-х ТБШ имхо конечно
То есть сейчас в туре только 1 большой теннисист?) Надаль и Федерер травмы лечат, да и не факт, что вернутся. Олимпиады-это так, ерунда?) Почему тогда "большие теннисисты" на ней растворяются?) Олимпиаду, как минимум, весь мир смотрит, а не только теннисная секта). Логика весьма странная) Кафельников и Сафин тогда не теннисисты))