• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Роман Людучин: «Хорошо, что хоккеисты, поигравшие и в НХЛ, и на Олимпиаде, возвращаются в Россию»
7

Роман Людучин: «Хорошо, что хоккеисты, поигравшие и в НХЛ, и на Олимпиаде, возвращаются в Россию»

Нападающий «Спартака» Роман Людучин рассказал о новичках команды, а также о пополнении в составе СКА.

«Если говорить о Гашеке, то видно, что это профессионал высокого класса. Человеку 45, а он отдается на тренировках так, что возраст незаметен. И в быту у Гашека никакой звездной болезни.

В основном Доминик общается со словаками, потому что нет языкового барьера. Если кто-то с ним заговорит по-русски, то он может поддержать беседу, но только на том уровне, на котором позволяет ему знание языка.

Микуш? На первый взгляд – нормальный парень. Есть у него сложности, связанные с языковым барьером, но это не беда.

Хоть интернета сейчас под рукой нет, но про подписание контрактов со СКА Набоковым, Гребешковым, Афиногеновым, конечно, слышал. Это же здорово! Хорошо, что хоккеисты, поигравшие и в НХЛ, и на Олимпиаде, возвращаются в Россию. Буду рад выйти на лед против них», – приводит слова Людучина «Спорт-Экспресс».

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости