Артис Аболс: «Первые 25 минут безобразные. Молодцы, с 0:3 сделали 3:3, но в графе очки – ноль»

Главный тренер «Лады» Артис Аболс поделился впечатлениями от матча регулярного чемпионата КХЛ против «Северстали» (3:4).

«К сожалению, наши опасения насчет этой игры подтвердились, во всяком случае, в первом периоде.

Проведя две солидных игры против топовых команд лиги, я не смог настроить команду на нужный лад с первого же периода.

Да, мы много эмоций потеряли с ЦСКА, со СКА. Сил? Я не согласен. Мы практически всю игру со СКА играли в три пятерки и сегодня со второго периода.

С середины второго периода какую-то игру поймали, сравняли. Молодцы, с 0:3 сделали 3:3, но в графе очки – ноль. Так что первые 25 минут были безобразными.

Опять же если мы с такой легкостью допускаем – сравняли счет и даем бросать и подставлять, – значит, мы сегодня не заслуживали ничего большего, чем 3:4, к сожалению», – сказал Аболс.