• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Вячеслав Малафеев: «В сложной ситуации футбол дал мне дополнительные силы, чтобы жить дальше»
Видео
23

Вячеслав Малафеев: «В сложной ситуации футбол дал мне дополнительные силы, чтобы жить дальше»

Вратарь «Зенита» Вячеслав Малафеев на 40-й день со дня гибели жены Марины в автокатастрофе рассказал, как справился с этой трагедией.

«В первые дни было вылито много лжи и грязи, но мне бы не хотелось это комментировать. Думаю, жизнь расставит все на свои места. В такие дни понимаешь, кто твой друг, а кто враг. Хотелось бы поблагодарить родственников, друзей и болельщиков за поддержку.

Мне было сложно находиться дома первые дни, общаться с детьми, чувствовать это все, пропускать через себя. Нужно было сменить обстановку. Хорошо, что в те дни меня вызвали в сборную. Мне было непросто уехать, потому что хотелось быть с детьми, но в том состоянии, в котором я был, наверное, им бы не помог. Как показало время, это было правильное решение. Потому что сейчас намного легче, мы все понимаем, что произошло, и я общаюсь с детьми на эту тему.

Я люблю футбол, мне нравится играть. В эти минуты, наверное, и футбол помог мне в этой сложной ситуации. Он давал мне дополнительные силы, чтобы жить дальше», – приводит слова Малафеева его официальный сайт.

ВИДЕО

Как вам дерби?23708 голосов
Огонь!ЦСКА
Не понравилось, слишком много ошибок (в том числе судейских)Александр Мостовой
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости