Стив Макманаман: «Короткий срок, на который можно арендовать Бекхэма – главная проблема для клубов премьер-лиги»
Бывший полузащитник «Ливерпуля» и сборной Англии Стив Макманаман высказал мнение по поводу возможного перехода полузащитника «Лос-Анджелес Гэлакси» в один из английских клубов на условиях краткосрочной аренды.
«Если Бекхэм приедет в Англию, будет выступать хорошо и влиять на игру, как он умеет, то от этого будет только польза. Посмотрим, состоится ли его переход в один из клубов премьер-лиги.
Думаю, что главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп правильно сказал: это аренда меньше обычной аренды, что является проблемой для многих клубов премьер-лиги.
Клубы, которым требуется усиление состава, или команды, которые очень хотят заполучить Бекхэма, в любом случае, не смогут сохранить его до конца сезона. Они могут договориться с ним лишь о двух месяцах, в этом-то и проблема. Некоторые клубы могут на это пойти, но если мы говорим о больших клубах это маловероятно.
Думаю, Дэвид очень хочет набрать форму, особенно, после своей ужасной травмы в прошлом году. Ему нужно играть как можно больше. Если у него получится замечательно. Другое дело, что он может получить новую травму», цитирует Макманамана Eurosport.
8 комментариев|Прокомментировать
- Материалы по теме
- 6 января 2011 Харри Реднапп: «Если Кин согласен перейти в «Бирмингем», мы не будем ему мешать»|10
- 5 января 2011 «Лос-Анджелес Гэлакси» готов рассмотреть предложения об аренде Бекхэма|19
- 4 января 2011 «Уиган», «Сандерленд» и «Вест Хэм» заявили об интересе к Бекхэму|3
- 4 января 2011 Харри Реднапп: «Никаких новостей по поводу Бекхэма пока нет»|19
- 3 января 2011 Бекхэм ждет решения «Лос-Анджелеса» относительно аренды|36
По моему староват он для уже для английского футбола. Ему в турцию пора, туда все звезды на закате едут.
ОтветитьКак то странновато все это и очень любопытно. Хотя Бекхэма мне легче понять, чем Тоттенхэм.
Ответитьспасибо за ответ на коммент который стерли
ОтветитьБекс вообще-то воспитанник Тоттенхэма, он там родился и играл в этом клубе в детстве
Ответитьколь так хочет обратно, пускай разорвет контракт и платит неустойнку, но ведь для БЕКСа главное бабло...
ОтветитьВот читаю, ну толка что сказад Макманаман? вода какая-та
Ответитьесли он чувствует что ему это надо, почему бы и нет?
ОтветитьНе староват ли он????
Ответить