26

Кирилл Набабкин: «Очень жалко, что большую часть сезона провел на лавке»

Защитник ЦСКА Кирилл Набабкин признался, что хочет иметь постоянную игровую практику, а также выразил желание попасть в сборную России.

«Очень жалко, что большую часть сезона провел на лавке. Играть хотелось страшно. И надежды закрепиться в составе ни в коем случае не терял, тем более на доверие со стороны тренерского никогда не жаловался. Оставалось только его оправдать. Жаль, не получилось это сделать раньше.

Не скрою, раздумывал перед переходом в ЦСКА. Во многом потому, что «Москва» была как дом родной, я ведь в этом клубе с детства. Тогда же еще неизвестно было, что клуб расформируют. Но в то же время предложение ЦСКА – от таких не отказываются.

Не разочаровался попасть в состав сборной на товарищеский матч с Бельгией. Потому что не особо надеялся. Видимо, у Адвоката какие-то другие предпочтения. Но что ж теперь делать: жизнь на этом не заканчивается. Буду работать, и шанс убедить тренера сборной обязательно представится», – цитирует Набабкина «Спорт-Экспресс».

P.S. «Виртуальный букмекер» на Sports.ru: игра на ставках без риска + Новый год в Лондоне в качестве главного приза.

ПСЖПСЖ
ИнтерИнтер
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости