• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Владимир Путин: «Пока не знаю, поеду в Цюрих или нет, но Россия будет представлена на высоком уровне»
36

Владимир Путин: «Пока не знаю, поеду в Цюрих или нет, но Россия будет представлена на высоком уровне»

Премьер-министр РФ Владимир Путин заявил, что он пока не знает, сможет ли он участвовать на мероприятии в Цюрихе, на котором будет выбрана страна, принимающая чемпионат мира-2018.

«Я пока ничего по этому поводу сказать не могу, нужно посмотреть мой график. Это еще далековато... в любом случае Россия будет представлена в Цюрихе на высоком уровне.

Россия готова провести необходимую организационную работу. Мы будем развивать спортивную инфраструктуру, будем строить стадионы», – приводит слова Путина РИА Новости.

Напомним, что страна-хозяйка чемпионата мира-2018 будет названа 2 декабря.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости