• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Игорь Семшов: «Наша задача – выйти в следующий круг, а как это будет сделано – другой вопрос»
8

Игорь Семшов: «Наша задача – выйти в следующий круг, а как это будет сделано – другой вопрос»

Полузащитник «Зенита» Игорь Семшов заявил, что команда должна выигрывать «Удинезе» в ответном матче 1/8 финала Кубка УЕФА и выходить в следующий этап.

«Меня не пугает неважное качество газона на «Петровском». На любом покрытии можно демонстрировать свои лучшие качества. К сожалению, в России в начале чемпионата далеко не везде встретишь хорошее поле. И к этому надо привыкнуть. Тем более что главное не это, а жажда борьбы, желание побеждать, полная самоотдача.

Не хотелось бы говорить, кому на руку такое поле, особенно если учесть, что в гостях первую игру мы играли на хорошем газоне и команды были в равных условиях. Сейчас то же самое, все в одинаковых условиях. Так что кивать на поле не стоит.

У меня неплохие шансы сыграть, поскольку некоторые ребята пропускают этот матч по разным причинам. Все, кто в строю, рассчитывают оказаться на поле. Дальнейшее зависит только от тренера. Чувствую себя великолепно. Впрочем, как и все ребята в команде. Не пропускал ни одной тренировки, готовился со всеми наравне.

Наша задача – выйти в следующий круг, а как это будет сделано – другой вопрос. И все же надеюсь, что все, кто выйдет на поле, сделают все возможное, того чтобы «Зенит» прошел в следующий раунд.

Проблемы в обороне? Тут все равно уже ничего не сделаешь. Все равно нам придется атаковать. А сзади отработают те, кто имеет опыт игры в обороне. Адвокат знает, кого куда ставить», – приводит слова футболиста «Спорт день за днем».

Как вам дерби?14649 голосов
Огонь!ЦСКА
Не понравилось, слишком много ошибок (в том числе судейских)Александр Мостовой
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости