«Рубин» отдал Хагуша в аренду «Кубани»

Защитник Анри Хагуш, накануне перешедший в «Рубин», отдан казанским клубом в аренду «Кубани» сроком на один год.

Вчера 22-летний футболист согласовал последние детали трансфера, а уже завтра вылетит на сбор краснодарской команды в Турцию, сообщает «Спорт-Экспресс».

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    65 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Ответ MaIl89
    Почему не верил? Я же говорил что с самим Ансальди только Анюков из всей России может конкурировать. Он хороший игрок просто с Ансальди нелзя конкурировать. А так он наберется к практики, к ЛЧ вернут. Даже если аренда на год, можно и раньше как правило договориться. В общем, посмотрем. Аренда вообще хороший шаг, а то сидеть на лавке за Аесальди не удовольствие.
    Он пока не дотягивает даже до уровня Хайнце, а уж с Анюковым вообще небо и земля.
    0
    0
    0
    Ответ Vitjanis
    Вранье. Чего ж тогда Зенит отказался его брать из-за «слишком высокой цены»? Брал бы тогда бесплатно ))) Насчет Хагуша - ну отдали в Кубань и ладно. Зато там он скорее всего будет постоянно в основе играть, а не на банке сидеть. Кстати тем кто на Хагуша тут гонит, готов пари предложить: Спорим, что через год Хагуш будет одним из лучших крайних защитников РПЛ, которого будет рад заполучить себе практически любой клуб России. Я видел наверное 90% игр Хагуша, в этом сезоне в том числе и 11 из 12 игр в ЛЧ и смею вас заверить, у Хагуша обалденный потенциал. И в том что он заиграет в РПЛ, причем заиграет на хорошем уровне, лично я нисколько не сомневаюсь.
    откуда у Хагуша 12 игр в ЛЧ? В 2008 году всего 6.
    0
    0
    0
    Ответ rum1986
    Для высказавшихся здесь нескольких знатоков: Хагуш достался Рубину БЕСПЛАТНО! У него истек контракт с БАТЭ. Так что руководство чемпиона поступило очень даже грамотно
    Вранье. Чего ж тогда Зенит отказался его брать из-за «слишком высокой цены»? Брал бы тогда бесплатно )))

    Насчет Хагуша - ну отдали в Кубань и ладно. Зато там он скорее всего будет постоянно в основе играть, а не на банке сидеть. Кстати тем кто на Хагуша тут гонит, готов пари предложить: Спорим, что через год Хагуш будет одним из лучших крайних защитников РПЛ, которого будет рад заполучить себе практически любой клуб России.
    Я видел наверное 90% игр Хагуша, в этом сезоне в том числе и 11 из 12 игр в ЛЧ и смею вас заверить, у Хагуша обалденный потенциал. И в том что он заиграет в РПЛ, причем заиграет на хорошем уровне, лично я нисколько не сомневаюсь.
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Рубин ведёт бизнес по европейской схеме: купили перспективного игрока и отдали в аренду на просмотр... Правда, Рубин ввёл ноу-хау: отдал игрока в аренду клубу из своего же чемпа)))) Но Кубань не конкурент лидерам, так что ладно уж.
    )))
    Такими темпами «Кубани» под предводительством великого, нет ужасного (!), и непревзайденного С.Овчинникова будет очень даже конкурентноспособной. По крайней мере на фоне «Томи», «Спартака НЧ» (да и, отчасти, московского), «Амкара» и «Москвы» они неплохо усиливаются.)))
    0
    0
    0
    Ответ push
    Дабы другие не перекупили!
    Логично =) Я знаю еще примерно 100-200 игроков, которых Рубину надо сейчас купить и отдать в аренду. Зачем? «Дабы другие не перекупили!» (с) =))) Более того, абсолютно уверен, что если Рубин купит у Зенита всех его игроков (жалкие 120-130 млн.евро) и потом отдаст их Зениту в аренду, то Газпром уже сейчас отправит в Казань делегацию для подписания необходимых документов =)))))
    0
    0
    0
    Ответ vorovskiy
    а что так удивляться то?.. он молодой, перспективный. его же не бесплатно отдали. поиграет еще, и говорит это как раз о грамотном менеджменте, и то что люди о будущем думают, а не об одном сезоне
    Что удивительного? Да как сказать, покупка в условиях кризиса не самого дешевого игрока (все таки 18 матчей в еврокубках - в Рубине только Семак таким похвастаться может) с приличной личкой для того чтобы отдать в аренду - это удивительно. В российских реалиях Хагуш - это опытный игрок (кто у Рубина может похвастаться, что играл против Интера или Реала?). Поэтому когда народ рассуждает, что дескать молодцы, взяли молодого и отправили в Кубань набираться опыта, то данные мысли вызывают усмешку. Если бы подписать предварительное соглашение, то в БАТЭ бы он опыта не набирался в мачах чемпа.Белоруссии и ЛЧ, а в Кубани наберется. В Кубани же не тренер, а супермегаспециалист с охренительным опытом работы с молодежью.

    ЗЫ Про грамотный менеджмент Рубина мы посмотрим через месяц-два, когда чемп начнется - пока что усиление Рубина шикарные.
    0
    0
    0
    Ответ Тюменец
    ))) Такими темпами «Кубани» под предводительством великого, нет ужасного (!), и непревзайденного С.Овчинникова будет очень даже конкурентноспособной. По крайней мере на фоне «Томи», «Спартака НЧ» (да и, отчасти, московского), «Амкара» и «Москвы» они неплохо усиливаются.)))
    вот тока у них пол состава на правах аренды.... тока чтоб не опуститься в 1 дивизион а на следующий год посмотрим ...наверно так руководство думает..)))
    0
    0
    0
    Ответ Franco
    все правильно говорят) никто его сразу в основу не поставит. кубань - фарм клуб) купили не дорого, отдали, пусть держит форму, привыкает, надо будет - отзовут) зато зениту не достался
    кубань - это фарм клуб Рубина?
    о_0
    0
    0
    0
    Ответ -McCormick-
    Хагуш был тупо куплен, чтобы не достался Зениту. Только вот имхо у Рубина в этом году и немного отдаленной перспективе соперники будут несколько другие =)
    типа спасли вас?.. с чего это вдруг такая забота?
    0
    0
    0
    Ответ skitty
    типа спасли вас?.. с чего это вдруг такая забота?
    ничего не понял
    могу только свое расшифровать: Рубин купил Хагуша, чтобы не усиливать конкурента. Но конкурентом Рубину в ближайший год Зенит не будет.
    0
    0
    0
    Ответ -McCormick-
    ничего не понял могу только свое расшифровать: Рубин купил Хагуша, чтобы не усиливать конкурента. Но конкурентом Рубину в ближайший год Зенит не будет.
    ну.. я-то не говорил что ничего не понял..

    если бы Рубин хотел не усиливать конкурента, он бы уступил вам этого нового Алана Кусова.. хотя сомневаюсь что помогло бы.. ваш манагермент канеш на всякое способен, но покупать человека который вообще играть толком не умеет - это все-таки врядли...
    0
    0
    0
    Ответ skitty
    ну.. я-то не говорил что ничего не понял.. если бы Рубин хотел не усиливать конкурента, он бы уступил вам этого нового Алана Кусова.. хотя сомневаюсь что помогло бы.. ваш манагермент канеш на всякое способен, но покупать человека который вообще играть толком не умеет - это все-таки врядли...
    Да это я ничего не понял, я про себя написал
    А вся штука в том, что Рубин и кое-кто еще считает Хагуша весьма хорошим игроком за свои деньги. И я во многом с ними согласен, ибо еще помню, как покупали Самедова за 4 млн и прочие курьезы нашего городка РФПЛ. Паспорт творит поистине чудеса.
    0
    0
    0
    Ответ Train on Fire
    нормально парень лоханулся с переходом
    а че лоханулся-то? Уж получать в Кубани он всяко будет больше, чем в БАТЭ. При этом напряга никакого, играй себе, не напрягайся, со всякими Реалами и Юве бодаться не надо, за чемпионство/медали бороться не надо, основная задача - не вылететь.
    0
    0
    0
    Ответ b_e_r_g
    а че лоханулся-то? Уж получать в Кубани он всяко будет больше, чем в БАТЭ. При этом напряга никакого, играй себе, не напрягайся, со всякими Реалами и Юве бодаться не надо, за чемпионство/медали бороться не надо, основная задача - не вылететь.
    Рубин же не просто так его таки подписал, они же его только после сборов подписали, и сразу в аренду. Тоесть все было договорено заранее.
    0
    0
    0
    Ответ отнюдь
    откуда у Хагуша 12 игр в ЛЧ? В 2008 году всего 6.
    А 3 квал. раунда = еще 6 матчей. В том числе против Андерлехта и Левски.
    0
    0
    0
    Ответ MaIl89
    Почему не верил? Я же говорил что с самим Ансальди только Анюков из всей России может конкурировать. Он хороший игрок просто с Ансальди нелзя конкурировать. А так он наберется к практики, к ЛЧ вернут. Даже если аренда на год, можно и раньше как правило договориться. В общем, посмотрем. Аренда вообще хороший шаг, а то сидеть на лавке за Аесальди не удовольствие.
    Никто его к ЛЧ возвращать не будет, увидишь. Взяли типа «на всякий случай, щоб було». Ежели кто из их молодых не заиграет - есть чел с российским паспортом. Заиграют - солбют его разом в ту же Кубань. У них там есть пара молодых оборонцев потенциально качественных. По потенциалу Хагуш там рядом не стоял вообще. Если заиграют - им Хагуш просто не нужен будет. На самом деле вот команда типа Кубани - его уровень как раз, ни о какой ЛЧ там речи быть не может, класса нет.
    0
    0
    0
    Ответ Vekto
    Офигенно!!! А зачем тогда было покупать было? В условиях кризиса выложить БАТЭ денежку и тут же не сходя с места отдать игрока в аренду. Что-то я шизею от таких действий казанского менеджмента. У них вообще все дома?
    а что так удивляться то?.. он молодой, перспективный. его же не бесплатно отдали.
    поиграет еще, и говорит это как раз о грамотном менеджменте, и то что люди о будущем думают, а не об одном сезоне
    0
    0
    0
    Ответ b_e_r_g
    я тебе говорил, что Хагуш не уровень борьбы за высокие места. Ты не верил. Вот теперь, надеюсь, убедился. Если уж он даже шаману не подходит даже на лавку.... Все с ним ясно.
    Почему не верил? Я же говорил что с самим Ансальди только Анюков из всей России может конкурировать. Он хороший игрок просто с Ансальди нелзя конкурировать. А так он наберется к практики, к ЛЧ вернут. Даже если аренда на год, можно и раньше как правило договориться. В общем, посмотрем. Аренда вообще хороший шаг, а то сидеть на лавке за Аесальди не удовольствие.
    0
    0
    0
    Ответ MaIl89
    Вот не понимаю гениальность Бердыева. Купить игрока, хорошего, за большие деньги, перед тем как у команды ЛЧ и им надо будет на двух фронтах бороться, и отдает его в аренды Кубани.
    я тебе говорил, что Хагуш не уровень борьбы за высокие места. Ты не верил. Вот теперь, надеюсь, убедился. Если уж он даже шаману не подходит даже на лавку.... Все с ним ясно.
    0
    0
    0
    Ответ AlexeiCrazytown
    Аренда на год. Не успеет поиграть. Разве что в плэй-офф))))))))))
    Вот не понимаю гениальность Бердыева. Купить игрока, хорошего, за большие деньги, перед тем как у команды ЛЧ и им надо будет на двух фронтах бороться, и отдает его в аренды Кубани.
    0
    0
    0
    Ответ MaIl89
    Логично. К ЛЧ когда на рубин будет давление он вернется, а пока скамейку за Ансальди согревать нет смысла.
    слушай парень...ты самый умный?ты чо на все ветках про мой клуб сидишь и показываешь какой-ты умный?
    0
    0
    0
    Ответ MaIl89
    Логично. К ЛЧ когда на рубин будет давление он вернется, а пока скамейку за Ансальди согревать нет смысла.
    Аренда на год. Не успеет поиграть. Разве что в плэй-офф))))))))))
    0
    0
    0
    отдали в аренду до конца Чемпионата--как раз к ЛЧ подойдет сыграв полностью в основном составе хорошей команды---в ноябре -декабре будет за Рубин в ЛЧ биться!
    0
    0
    0
    Это кстати европейская практика - как Манчестер сначал купил какого-то молодого сербчика и отдал сразу в аренду Партизану
    0
    0
    0
    Вообще, эта схема напоминает отмыв денег.
    0
    0
    0
    идиотизм...
    0
    0
    0
    не удивлюсь если кубань отдасть какуша в субаренду в БАТЭ.
    0
    0
    0
    а чо эт он лоханулся?.. мимо кассы бабайской он не проедет, а в Кубани куда проще скрывать свой истинный уровень.. всегда найдется на что списать..
    0
    0
    0
    Бугого
    0
    0
    0
    нормально парень лоханулся с переходом
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий