Андрей Кобелев: «Мы не заслуживали поражения в игре с «Локо»

Главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев после поражения от «Локомотива» (2:3) в 4-м туре премьер-лиги заявил, что его команда не заслуживала проигрыша, и прокомментировал игру нападающего Александра Кокорина.

«Сегодня мы не заслуживали поражения. Два человека выпало из игры – это тяжело.

Кокорин должен быть на острие атаки, у него была пара неплохих моментов, но пока что он не может забить.

Надо учитывать, что в последних матчах нам противостояли неплохие соперники. Моменты мы создаем, а вот забить не можем», – рассказал Кобелев в эфире «НТВ-Плюс».

22 комментария
    Кобелев совершил в перерыве очередной «гениальный» ход, выпустив уже как пару лет мертвого Хохлова и тем самым похоронил игру Динамо в атаке на весь второй тайм за исключением последних минут, когда сам Локомотив прижался, сохраняя преимущество.
    Т.е. одной нелепой заменой лишил команду глубины атаки и начального отбора мяча, ведь несмотря на сырость Кокорина под ногами он путался неплохо, освобождая пространство для Воронина.
    Динамо нынешнего состава превосходит потенциал Кобелева. Я бы на месте спонсоров задумался...
    0
    0
    0
    Ответ миша
    в чистую проиграли только зениту.со спартаком должны были играть вничью как и сегодня.а у цска должны были выигрывать. но это футбол.всегда кто то не добирает,кто то перебирает очков а по игре...сыровата!про забивного нападающего-это все понятно.но и без этого не то что хотелось бы. сейчас будут игры с командами послабее-вот и посмотрим.