Юрий Семин: «Мы нагнетали давление и заслужили победу»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал результат матча 4-го тура премьер-лиги против «Динамо» (3:2).

«Стандарты – очень важная часть игры, с них забивают 60-70 процентов голов. Я доволен игрой. Доволен, что команда, уступая в счете, не ушла от своего рисунка. Мы нагнетали давление и заслужили победу. Хотя матч был сложным для нас. И интересным.

В первые 20 минут у нас было значительное преимущество. У Траоре был очень хороший момент, но он его не использовал. А потом мы пропустили контратаку. Думаю, первый тайм мы хорошо провели.

У Смольникова было очень мало времени.Но он сделал два неплохих прохода, которые завершились передачами в штрафную, но у нас там не хватало людей», – сказал Семин в эфире «НТВ-Плюс».