Леонид Федун: «Те вопросы, которые сейчас есть, идут от бедности и нищеты»
Председатель совета директоров московского «Спартака» Леонид Федун заявил, что верит в цели, поставленные в предвыборной программе кандидата на пост президента РФС Сергея Фурсенко.
«Если не ставить перед собой большую цель, за что тогда биться? За строительство полей и так далее, и так далее? Победа на чемпионате мира в 2018 году вот это цель. Я бизнесмен и понимаю конкретные задачи, и мне понятно, что будет сделано к этому чемпионату, какие направления будут выбраны.
Мне другое понравилось в программе Фурсенко. То, что в футбол будет вкладываться около 500 миллионов долларов. Если такие деньги появятся в нашем футболе, все проблемы будут решены: и коррупционная проблема, и отсутствие материальной заинтересованности. Те вопросы, которые сейчас есть, идут от бедности и нищеты», цитирует Федуна Sportbox.ru.