• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Сергей Прядкин: «В ситуации с болельщиками «Зенита» и «Локомотива» имела место провокация»
11

Сергей Прядкин: «В ситуации с болельщиками «Зенита» и «Локомотива» имела место провокация»

Руководитель РФПЛ Сергей Прядкин прокомментировал инцидент с болельщиками, который возник во время матча между «Зенитом» и «Локомотивом».

«Мы собрали необходимые данные, которые предоставили «Зенит», «Локомотив» и ГУВД Санкт-Петербурга. Так что завтра этот вопрос булет рассмотрен на очередном заседании КДК. Судя по всему, здесь имеет место провокация, но кто выступал в роли провокатора, сказать пока не могу.

На сегодняшнем заседании присутствовали представители ВОБа. Мы обсудили с ними многие вопросы, в том числе негативные. Стало ясно, что некоторые клубы плохо работают со своими болельщиками. Но эти клубы мне называть не хотелось бы», – передает слова Прядкина корреспондент Sports.ru Антон Матвеев.

Ноттингем ФорестНоттингем Форест
Будет ничьяпремьер-лига Англия
ЧелсиЧелси
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости