9

Авраам Грант: «По-моему, мы играли даже лучше, чем «Манчестер Юнайтед»

Главный тренер «Портсмута» Авраам Грант после поражения от «Манчестер Юнайтед» (1:4) в матче 14-го тура английской премьер-лиги заявил, что его команда заслуживала большего, а также пообещал усилить «помпи» в зимнее трансферное окно.

«Это была странная игра. Если бы я свалился с Луны и услышал результат, то решил бы, что «Манчестр Юнайтед» играл отлично, а «Портсмут» – не то, чтобы, но мы выглядели очень хорошо. По-моему, мы играли даже лучше. Создали множество моментов, но пропустили необязательные голы.

Наш вратарь почти ни разу не коснулся мяча, а Томаш Кушчак делал потрясающие сэйвы. Наша цель – сохранить место в премьер-лиге, и хотя это будет нелегко, это все-таки возможно. Футбол был хороший, и атмосфера в команде отличная, но мы должны стараться сильнее – в первую очередь, это касается набора очков. Когда играем с прямыми конкурентами, обязаны побеждать.

Конечно, мы хотим усилить состав в январе, и сделаем это», – цитирует Гранта ESPN.

Подробную статистику этого матча вы можете посмотреть здесь.

Как вам дерби?14714 голосов
Огонь!ЦСКА
Не понравилось, слишком много ошибок (в том числе судейских)Александр Мостовой
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости