Аршавин сделал три голевых передачи в матче с «АЗ Алкмаром»

Нападающий «Арсенала» Андрей Аршавин в матче группового этапа Лиги чемпионов против «АЗ Алкмара» (4:1) сделал три голевых передачи. Без участия россиянина состоялся только первый гол «канониров».

На 43-й минуте игры форвард сборной России отдал передачу хавбеку Самиру Насри, который на замахе убрал защитника, вошел в штрафную и сделал счет 2:0. На 52-й минуте Аршавин вывел на ударную позицию капитана команды Франсеска Фабрегаса, который оформил дубль. Спустя еще 20 минут Аршавин перевел передачу форварда Эдуардо да Силвы на полузащитника Абу Диаби, оказавшегося один на один с голкипером и точно пробившего в дальний угол.

Подробную статистику этого матча вы можете посмотреть здесь.

0
    Wenger: «Arshavin was outstanding today because he gave the ball every time at the fraction of a second you wanted him to give the ball. That’s top, top quality.»
    0
    0
    0
    Отличная игра и шикарные передачи. Особенно хорош был пас Кэпу... Тот перед ударом мог успеть поприветствовать болельщиков, подумать в каком углу мяч будет красивее смотреться, и даже выпить чашечку кофе.
    0
    0
    0
    Да уж,газпром хорошо проплатил за Шаву в Арсенале!
    0
    Уверена, Венгер великодушно избавил пухлого от подобных претензий:)
    Ответ SigurRos
    Первые мысли по новости были: раз, два, три, Фабрегас, Насри... Мда, порядок крутой, конечно...О_о Смотрела матч по интернету. «Арсенал» был заметно сильнее, но это уже вопросы не ко мне, а к Капитану Очевидность. «АЗ Алкмар» молодец, гол престижа это доказал, для меня, опять же, не могу говорить за всех. :) Хороший был матч.
    Первые мысли зачетные)) Улыбнуло)
    ЗЫ. Шава молора. Потихоньку становится лидером(после Сеска, конечно).
    0
    0
    0
    Ответ Top Diver
    ГП забываються голы нет
    «забываться» пишется через мягкий знак. «забываются» - нет.
    0
    0
    0
    Ответ Fortunato
    Шава играет огромную роль в нынешнем Арсенале. Вот не было бы этих передач. Четких, точных, острых, расчетливых. Что бы было? Было бы 1:0. А непопади в штангу АЗ? Было бы 1:1. Венгер прав, насчет эффективности АА. С таким футболистом шансы на положительный исход возрастают в разы.