2

Сергей Павлов: «Сомнений в забитом голе у меня нет»

Главный тренер «Луча-Энергии» Сергей Павлов после победы над «Кубанью» (1:0) отметил самоотдачу своих игроков.

«Я не ошибся, сказав ребятам, что игра будет идти до последних минут. Самое главное в этом матче было забить и ни в коем случае не пропустить. Самоотдача была колоссальная как у нас, так и у наших соперников, но мы на удачу наработали больше. Я доволен ребятами, хотя они могли больше забить. Но все это вторично – результат был главным.

Та ситуация, в которую мы попали, давит на игроков. Они плохо спят, настроение тяжелое. Поэтому я не делал какой-то особой установки, а спокойно и ровно готовил футболистов к матчу. Они и без того знали, что у нас просто нет права на ошибку. Победа, можно сказать, добыта с кровью. На поле после недели дождей скоростные качества нельзя было проявить, и осталась только жесткая борьба, – приводит слова Павлова «Спорт-Уикэнд». – Сомнений в забитом голе у меня нет. Считаю, что нет их и у игроков соперника.

Однако у меня масса претензий к судье, который нас просто обложил штрафными… Думаю, эта победа должна вселить уверенность в ребят. Но кардинально ничего не изменилось, мы по-прежнему боремся за место в премьер-лиге. И все-таки эта игра дала нам право на надежду».

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости