Херардо Мартино: «Если бы мне предложили, чтобы «Барселона» проигрывала в одном из двадцати матчей, я бы согласился»

Главный тренер «Барселоны» Херардо Мартино заявил, что команда должна ответить критикам после поражения в матче групповой стадии Лиги чемпионов против «Аякса» (1:2).

«Нам нужно ответить на поражение в матче против «Аякса». Нужно сыграть лучше, чем в той игре, и не повторять ошибок, которые мы допустили в первом тайме. Должны показать совсем другой футбол.

Это всего лишь одна игра. Мы выиграли в первом матче с разницей в 4 мяча. Если бы мне предложили, чтобы моя команда проигрывала в одном из двадцати матчей, я бы согласился», – заявил Мартино.

38 комментариев
Главное, чтоб этот двадцатый не пришелся на полуфинал ЛЧ.
+17
Вообще не понимаю этот психоз в последние несколько лет о поражениях Барселоны. Но проиграли несколько матчей, ничего же страшного не случилось:) Не все же на свете выигрывать, тем более не вкладывая в состав миллиарды, а воспитывая собственных игроков.
+16
-3
+13
Какое это имеет значение? Это история твоего клуба, и ему не 20 лет, как хотел бы ты наверное. Было ведь и 12:1 от Бильбао. Помни об этом.
потому что не надо быть пустозвоном.где то услышал и давай срать на ветках!
А знаешь что помнят?
29 Ноября 2010 года. Барселона- Реал 5:0.
+9
Физрук. Получил классных игроков и возомнил себя мега-тренером.
Был бы физруком не тренировал Барсу.
+8
0
+8
Ага, попав в клуб в самом начале сезона, не проведя полноценную предсезонку с командой, он взгрел Реал с "вИликим нефизруком".
+6
-1
+5
Если это будет домашнее поражение Реалу 0:5, то вряд ли он согласится даже на 20 побед кряду.
+4
0
+4
Ты лучше поучи свою тёлку щи варить, субстанция без пола и возраста, а серое вещество ещё лет 50 никто не заметит.
+2
0
+2
И каждая двадцатая игра оказывалась финалом!!!
+1
0
+1
А 1:11 помнишь?
а ты помнишь когда это было? год,месяц,турнир?
+2
-1
+1
Ответ tiptip_
Что за ***** пишет заголовки на этом сайте?!
а что с ним не так?
0
0
0
Ответ Flavius
Совсем не впечатляет пока как тренер. Командная игра как пропала при Гвардиоле, так и не появилась обратно до сих пор. Все адекватные болешьщики болеют за Барсу не из-за 20 побед, а из-за красивой игры, которой совсем нет (особенно в матче с Аяксом). По мне так лучше бы команда красиво играла в ничью, или даже проигрывала, чем страдальчески вымучивала статистические 20 побед.
наверно дело не в тренере,команду надо обновлять
+1
-1
0
Ответ ak83
потому что не надо быть пустозвоном.где то услышал и давай срать на ветках! А знаешь что помнят? 29 Ноября 2010 года. Барселона- Реал 5:0. крупнейшее поражение переводчика в карьере
А еще помнят, как в 2007/2008 порсилонка устроила Чемпионский Коридор Реалу и всосала 4:1.
0
Ой, да успокойся, барсаглор, видали мы, как он ВЗГРЕЛ. Весь второй тайм в обороне просидел, позор для барсы, впервые за 5 лет она ставит автобус на Камп Ноу.
ты прав,впервые за 5 лет вратарь Реала получил за уши!
0
0
0
Ой, да успокойся, барсаглор, видали мы, как он ВЗГРЕЛ.
Весь второй тайм в обороне просидел, позор для барсы, впервые за 5 лет она ставит автобус на Камп Ноу.