«Шинник» – «Спартак». На гостевой трибуне был замечен флаг со свастикой

На трибуне болельщиков «Спартака» во время матча 1/16 финала Кубка России против «Шинника» (1:0) был расправлен флаг Третьего рейха.

Данный флаг с 1935 по 1945 годы был официальным символом Германии.

В центре флага на белом круге размещена черная правосторонняя свастика.

Напомним, что во время сегодняшнего матча на трибуне фанатов «Спартака» произошли беспорядки, из-за которых игра была прервана почти на 30 минут.

ФОТО

Как болельщики «Спартака» чуть не сожгли Ярославль

Материалы по теме


313 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Вот не понимаю онанирования на Третий Рейх. Ладно бы у Гитлера в идеях что-то было про очищение Руси от кавказцев. Но нет же: его армия одинаково убивала что русских, что кавказцев. И так же брали в подразделения Вермахта как русских, так и кавказцев. Т.е. ему было плевать что на тех, что на других. Необязательно читать кучу исторической литературы, чтоб узнать отношение Гитлера к русским, достаточно прочитать коротенькую брошюру Недочеловек про русских, но тупое нацьё даже её осилить не может.
Есть ещё версия, почему они др*чат на Гитлера - как на образца правых идей. Но тогда они должны по этой же логике и на Дудаева, Кадырова и прочих ичкерийцев предёрнуть. Ведь таких борцов за чистоту нации ещё поискать надо.
+86
-8
+78
Зря из водомета... из пулемета надо было!
+59
-3
+56
Лица на фото видны. надо найти их и отпи.здить
+41
-2
+39
Честно говоря, во многих случаях мне приходилось защищать людей, так или иначе использующих разнообразные свастики (особенно те, что корнями из славянских культур), ибо свастика свастике рознь - это древнейших символ, использовавшийся у очень многих народов, а то у некоторых, не особо насыщенных образованием, людей слово "свастика" автоматически ассоциируется с Германией времён Гитлера, им самим, собственно, и его преступлениями. Но тут... это полные дегенераты, уверен, что они на самом деле даже не понимают, суть того что делают, мозгов не хватает это понять, скорее всего, у половины этих выродков, кто-то из близких родственников воевал в ВОВ... я не любитель показушных громких слов, поэтому сильно тут расписывать не буду - нормальным, здравым людям тут всё и так прекрасно понятно. Полная деградация...
+31
-1
+30
есть версия, что на спортсе наглый фотошоп
а до редактирования фото было таким

http://s43.radikal.ru/i099/1310/7b/ce91a7389c3e.jpg

бгг
+32
-5
+27
теперь и шарф спартаковский одевать стыдно после такого позора на всю страну..удар по имиджу клуба, удар по прошлому, удар по настоящему.
+23
-2
+21
фашизма как и гомосексуализма, на земле Русской быть не должно!
Ну и ар обнаглевших то же. =)
+24
-3
+21
Выродки,что тут скажешь.
И главное из-за таких ублюдков нормальных болельщиков Спартака будут ассоциировать с фашистами.
Призываю посадить уродов на пару лет,на фото прекрасно видны их рожы.
+20
-2
+18
Мне страшно за наших детей! В какой стране они вырастут? Полнейшая деградация нации (ни один народ она не обходит стороной). Куда мы катимся, господа? Кого воспитают подобные кретины? Сколько мозгов нужно иметь, чтобы не знать, что фашизм-это зло? Сколько наших дедов полегло, чтобы подобные твари могли дышать? У меня нет слов! p.s. Хоть один мужик на трибуне нашелся, который запихал бы этому скоту его тряпку в зад?
+15
0
+15
Мда, видели бы этих подонков их деды или прадеды(((
+22
-7
+15
Ответ Scream
в стране, где больше 20 миллионов жизней унесла война с фашизмом такие вещи должны приравниваться к измене Родине и посадкой лет на ...ндцать, есть четкое фото - если будет желание найти человека не так и сложно, будет ли желание...
Специально для них надо открыть лагерь на Колыме , из тех гулаговских, для врагов народа . А если им так нравится нацистская идея , то и крематорий пристроить. Пусть на себе проверят расовую идею неполноценности славян , евреев и цыган.
+14
0
+14
Говорили про свист в Назрани??, Тут опорочили память более 20 миллионов убитых фашистами! Сажать б»дь всех, и за сжигание флагов и за свист и за флаги
+14
0
+14
надо свиные шкуры с ромбиками сжечь на костре
+12
0
+12
Ответ заблокированному пользователю
Прочитал всю ахинею, которую написали внизу-ужаснулся, сплошь зашоренные тушканчики. А реально Гитлер-один из основоположников паневропейских идей, великий оратор, политик, человек завоевавший поддержку у многих союзников, Антанты. А то что напал на СССР-маниакальные идеи. Два мощных государства не могли существовать обособленно. К тому же Германия была поднята из кабалы Версальского договора. И каждый к нему может относиться по своему-или поддерживать за власть или ненавидеть. Может живи бы сейчас Гитлер, он бы ужаснулся от своих злодеяний. Но тогда власть ценилась больше человеческой жизни
Надеюсь администрация спортс хватает время остывать данные всех нацистов в фсб, и тебя тоже . Из за таких как ты , фашистов, погибли мои родственники, из как скотину расстреляли из автомата и сняли детские ботинки с ребенка . Из за таких как ты , нацистов , мои прадед погиб в конц лагере военнопленных , затравленный собаками при побеге . Из за таких , как ты, коллаборационистов, мой дед был ранен в Литве лесными бандитами. Ты для русских- хуже глисты в навозе. Намного хуже . Место твое в аду, более того ты уже в нем живешь .
+11
-2
+9
Ублюдки
+8
-1
+7
Очень многие вещи в жизни можно как-то оправдать или понять! Но проявление неуважения к трагическим событиям, где погибли миллионы людей защищая страну где мы живем-это непростительно! За это надо наказывать самыми жесткими мерами и публично!
+7
0
+7
Сейчас полазил по инету (грешным делом я сначала думал ,что история с фашистской свастикой это какой-то фотомонтаж) и понял , настоящая фотка ..Не дай Бог , лет 20-30 назад кто-нибудь подобное вытащил при мне или перед моими друзьями ...Голову бы оторвали подонку , закутали в этот флаг и поиграли бы башкой в футбол на улице ...
+7
0
+7
Кучка молодых гопников-дебилов, у которых единственный способ самовыразиться лежит только через нечто подобное... От которых стране нет никакого толку, которые не платят налоги (либо платят копейки), чмо без малейшего образования, не знающие своей истории.. Только это дерьмо могло поднять свастику...
+7
0
+7
Манкурты. Их породила миграция, оторванные от корней, они даже не знают имен своих дедов. С культом зарубежных брендовых шмоток, юнион джеков, тотенкопфов, и вот этого вот...они при этом кричат о своей русскости. Выращенные в эпоху вседозволенности, они думают, похоже, что достигли пределов цинизма, став сверхлюдьми...Их ждет сюрприз. Их дети и внуки нагадят на их могилы с такими же ухмылками и энтузиазмом, с каким эти гадят на могилы своих предков.
+8
-1
+7
в стране, где больше 20 миллионов жизней унесла война с фашизмом такие вещи должны приравниваться к измене Родине и посадкой лет на ...ндцать, есть четкое фото - если будет желание найти человека не так и сложно, будет ли желание...
+7
0
+7
Ответ dmitrym
Комментарий скрыт
Ты идиот?
+8
-2
+6
Для ветеранов ВОВ, стариков стоявших на смерть за родину, светлое будущее нашей страны( в том числе, тех уродов что принесли этот флаг со свастикой), такой предательский поступок нож в спину!!!!....Позор родителям вырастившим этих дибилов!!!
+6
0
+6
Дисквалифицировать и оштрафовать клуб, засчитать техпоражение. Петарды на поле, драка и вырванные стулья, свастика в конце концов и...... ноль внимания !!!!! Убейтесь об стену мясная быдлятина!
+6
0
+6
"За демонстрацию зрителями нацистской атрибутики, символики , которые являются средством наглядной агитации нацизма, – Клуб Спартак (Москва) наказывается штрафом 200 тысяч рублей в соответствии с пунктом 46 Приложения № 1 к Регламенту и проведением 3 (трех) матчей без зрителей. Распространяется на все турниры где играет команда"

" За неоднократное нарушения п.46 Приложения 1 к Регламенту, ввиду ранее выносимых условновных наказаний, а также за особый цинизм, повлекший огромный резонанс в обществе и ввиду борьбы ФИФА и УЕФА за нулевую терпимость к проявлениям расизма и нацизма в футболе - снять с текущего розыгрыша Кубка России клуб ФК Спартак (Москва) и дисквалифицировать на три последующих розыгрыша Кубка России 2014, 2015, 2016 годов."

Симонян - пользуйся!
+6
0
+6
Ответ Lyric
Болельщики "Спартака" в очередной раз показали свое истинное лицо...
Это не болельщики Спартака, они вообще за футболом не следят. Это маргиналы и шваль общества.
+13
-7
+6
Если и после ЭТОГО спартак отвертится условным - надо менять весь состав чиновников от спорта во главе с Мутко и Толстыхом!
Чудовищно!
+8
-3
+5
А враги народа Старостины одобрили бы. Такшта думай КДК.
+6
-1
+5
ну вам же всем нравится уханье в исполнении этих ребят?) чем же теперь свастика плоха? это звенья одной цепи, что ясно любому мыслящему человеку..
+5
0
+5
После этой выходки , как можно называть тарасят народной командой! Какого народа?
+7
-2
+5
Ответ P.S.staile KB
ПОЗОРИЩЕЕЕ!!! Доколе этот недоклубчик и его тупые глоры будут клеймить позором всю Россию??? Расформировать в сей же миг, такое позорище стране не нужно, это шлак росфутбола и страны!!! Презрение к ним!!! ==================== За что вы так не любите зенит?
В пердив, расформировать.. Какие крики понеслись.. При чем тут СПАРТАК?? Вопрос к родителям, учителям и государству - Почему у молодежи напрочь пропало чувство уважения, памяти и пр.проще крикнуть - Спартак конечно виноват!!! Глупо..А теперь посмотрим как наши доблестные органы поступят, лица хорошо видно..
+5
0
+5
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий