Левандовски общается с «Боруссией» через адвокатов

Польский форвард дортмундской «Боруссии» Роберт Левандовски прекратил общение с руководством клуба. На данный момент переговоры с командой ведут адвокаты футболиста.

«Я считаю, что Левандовски проявит свой характер, который он показывал в течение нескольких лет, и справится с этой ситуацией как настоящий профессионал. Я даже убежден, что так и будет. А в 2014 году, когда у Роберта истечет контракт, он сможет перейти в «Баварию», – сказал директор клуба Ханс-Йоахим Ватцке.

Напомним, что, по словам футболиста, «Боруссия» отпустила Левандовски в другой клуб, но позже отказалась от своего решения.

Материалы по теме


103 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
они из него человека сделали, а он с ними через адвоката, клоун поляцкий
+89
-4
+85
Неблагодарная скотина, что сказать
+26
-3
+23
Ему сказали, мы тебе не будем палки ставить в колёса, ЕСЛИ поступит (об Баварии) предложение!

Прошёл дедлайн, прошли ещё две недели, а Германа всё не было и никакого предложения не поступало. Тогда Вацке, Цорк и Клопп посовещавшись приняли решение оставить его на последний год и тем самым отказаться от отспупных. Плюс ему ещё зарплату чуть ли не втрое повысили для мотивации.

Но не тут-то было. Как я уже говорил, его менеджеры (Кухарски и Бартел) это продажные козлы 89-го левела. В той же Германии ни одной уважающей себя газеты уже не осталось, которые не описали бы все геройства этих фруктов! Проблема теперь в том, что в случае перехода Левы в Мюнхен через год они, фактический, ничего не получат. Вот теперь и устроили очередную заварушку используя при этом футболиста, который, как и процентов 95 его коллег, умом не блещет!
+20
-2
+18
Курва.
+13
-1
+12
Ну вот и зачем Баварии такой футболист-непрофессионал? Надеюсь, его не купят ни сейчас, ни через год.
+12
0
+12
сослать в дубль псину польскую
+8
0
+8
отправьте этого клоуна за дубль феерить..
+6
0
+6
многовато шума из-за довольно бревноватого игрока
+5
0
+5
Совсем стыд потерял.
Похоже, после четырех голов Реалу, Роберт вообразил себя не меньше, чем Гердом Мюллером, даже автобиографию настрочил.
+5
0
+5
Пару дополнений.

1. Формулировка звучи так -- вопрос перехода Роберта в Баварию в сезоне 2013/14 закрыт!

То есть, Боруссия с удовольствием продаст его в любой клуб мира, только не в мюнхенский. Но проблема в том, что Роберт подписал контракт именно с Баварией, где судя по всему, будет получать 9 лямов в год!

2. Судя по тому, как ведёт себя Бавария ей на этом этаве важней не собственное усиление, а ослабление главного конкурента!

Именно по этому они не отправили в Дортмунд предложение и в целом всяческий отнекивались от этой темы. Судя по сведением той же немецкой прессы, Пепу он не очень-то и нужен.

3. Бавария успешно завершает очередную спецоперацию по руинированию конкурентов.

Методы весьма циничные. То они полтора года трезвонили, что не будут повторять свою стратегию, когда нацеленно ослабляли конкурентов (заявления Хёнесса). Потом они втихаря подписали Гётце и пока об этом узнали шефы Дортмунда, предложили им принять участие во встрече, основной целую которой должно было стать "недопушение повторения испанских реалий в Бундеслиге" (когда 2 клуба вне конкуренции). Дортмунд на это тогда не клюнул, и как показало время, правильно сделал.
+7
-3
+4
все-таки какие же засранцы эти парни из Баварии! Взять и такими грязными методами развалить такую классную команду. Но и футболисты тоже хороши, хотя с их-то мозгами...
+4
0
+4
С сожалением читаю эту новость про адвокатов. Так все славно игралось. Он - голы, они - ему уважение и зарплату, зрители - аплодисменты. Зачем адвокаты? Голова у кого-то не сработала тут.
+3
0
+3
Тренера немного жаль, а игрока нет.
+3
0
+3
не понимаю возмущений
свалить человек хочет, это его право
а по поводу того, что Боруссия из него сделала - так он тоже неплохую отдачу принес.
+5
-3
+2
Обычно условия контракта изменяются не в пользу одной из сторон,а чтобы обоих устраивало. У меня нет причин подозревать руководителей Боруссии в идиотизме. Просто так взять и поднять зарплату Левандовски без продления контракта-идиотизм.
Эта информация не была подтверждена. А Bild (эквивалент английской Sun) не такой источник которому стоит верить.
+2
0
+2
У Левы еще агенты какие-то непонятные, хотят форсировать трансфер этим летом чтоб за трансфер деньги получить. А то через год он свободным уйдет.
+2
0
+2
Вацке играет с огнем,во-первых можно получить хорошие деньги за данный трансфер,чем через год отпустить такого супер-игрока бесплатно,хотя возможно он ждёт более лучшего предложения от других клубов,ведь всё-таки усилять главного конкурента себе дороже,ну а во-вторых Левандовски может включить "обиженку" и просто год просидеть на скамейке или играть в пол-ноги на зло руководству клуба.
+2
0
+2
в МЮ
+4
-2
+2
поляки всегда были неблагодарными гаденышами..
+2
0
+2
Ответ Jokermax$
в МЮ
зачем? игрок тупо хочет в Баварию.
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
не понимаю возмущений свалить человек хочет, это его право а по поводу того, что Боруссия из него сделала - так он тоже неплохую отдачу принес.
Его право свалить вступит в силу только после окончания контракта, так что возмущения вполне резонны
+2
0
+2
Есть ощущение, что Роберт хочет год на лавке "Вестфаллена" просидеть и потерять год карьеры. Некрасивое поведение. Контракт есть контракт.
+1
0
+1
курвандовски
+1
0
+1
Дортмунд, вы же сможете найти новый талант. Продайте Левандовски, купите нового нападающего.
+1
0
+1
Ответ Bayern-2000
а пока только грека купили.Боруссии будет тяжко с трансферами.Команды в игроках которых заинтересована Боруссия будут накручивать цены до небес,так как знают,что у Дортмунда есть солидные деньги.Это обратная сторона успеха Боруссии в этом году в Европе.
Ну не каждый же может выкупать игроков по отступным:)
+1
0
+1
Зачем Боруссии недовольный и немотивированный Левандовский? Он не играть только не будет ни забивать! Отдавайте его куда угодно, только не этим утырками из города Мюнхен!
3-11 за сезон, мерседесовское днище
+1
0
+1
Ответ nuchuist
Ему сказали, мы тебе не будем палки ставить в колёса, ЕСЛИ поступит (об Баварии) предложение! Прошёл дедлайн, прошли ещё две недели, а Германа всё не было и никакого предложения не поступало. Тогда Вацке, Цорк и Клопп посовещавшись приняли решение оставить его на последний год и тем самым отказаться от отспупных. Плюс ему ещё зарплату чуть ли не втрое повысили для мотивации. Но не тут-то было. Как я уже говорил, его менеджеры (Кухарски и Бартел) это продажные козлы 89-го левела. В той же Германии ни одной уважающей себя газеты уже не осталось, которые не описали бы все геройства этих фруктов! Проблема теперь в том, что в случае перехода Левы в Мюнхен через год они, фактический, ничего не получат. Вот теперь и устроили очередную заварушку используя при этом футболиста, который, как и процентов 95 его коллег, умом не блещет!
А как ему утроили зарплату без продления контракта? В руководстве Боруссии идиоты сидят штоле? С виду и не скажешь?
+1
0
+1
Левандовски с катушек слетел,как так можно вообще?Контракт есть контракт,Роберт очень сильно разочаровывает.
+1
0
+1
Самое интересное, что Бавария по нему даже запроса официально не делала :) А так Клоппу лучше его на трибуну в следующем сезоне усадить >:)
+1
0
+1
Зря Левандовски это вытворяет. Если уход из клуба можно понять, то такой уход на всю жизнь пятно... Останется в Германии и амба...
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий