«Бавария» намерена приобрести Луиса Суареса

«Бавария» собирается побороться за нападающего «Ливерпуля» Луиса Суареса.

Мюнхенский клуб решил сосредоточиться на покупке 26-летнего уругвайца после того, как сорвался трансфер форварда дортмундской «Боруссии» Роберта Левандовского, сообщает The Telegraph.

По сведениям издания, заинтересованность в услугах Суареса проявляет лично будущий главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола.

Напомним, брат каталонца, Пере, является агентом форварда, на которого по-прежнему претендуют «Манчестер Сити» и «Ювентус».

Добавим, что Суарес был дисквалифицирован на 10 матчей за укус защитника «Челси» Бранислава Ивановича в матче 34-го тура премьер-лиги (2:2), а главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс на днях заявил, что поймет Суареса, если тот почувствует, что надо уехать из Англии.

Материалы по теме


173 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
еще кстати ходят слухи что для полного комфорта Гвардиола просит купить Азара с Матой и Роналду с Месси и еще Бейла...
+92
-6
+86
Буду долго угорать, если через 12 месяцев салатницу Дортмунд поднимет
+57
-2
+55
Какой же Гвардиола смешной, мало того что испугался идти в Англию, выбрал уже готовую команду, одну из сильнейших, если не самую сильную на сегодняшний день. Так еще и требует серьезных трансферов. Не тренер, а клоун, с таким успехом могу и я тренировать
+43
-8
+35
Пепун не унимается
+22
-4
+18
Ну вот,у Баварии уже команда готова,Гвардиола просто сменит игроков на 2-3 позициях и все,а потом все Будут Гвардиолу восхвалять как тренера-победителя,а про старину Юппа все забудут.Так работает система,истинных гениев не признают,а тех,кто на всем готовеньком работают, восхваляют до небывалых высот.Уважаемые фанаты Баварии,я очень уважаю ваш клуб,и мне жаль,что на место великого тренера встанет человек,который просто приберет все достижения великого клуба к своим рукам.Так было в Барселоне,теперь и в Баварии тоже самое будет.
+19
-4
+15
Я говорил!
Единственный игрок, который может изменить Баварию, сделать её ЕЩЕ лучше. По сути, единственный, кто может не хуже Месси сыграть ложную девятку, что очень нужно Пепу.
+15
-2
+13
бавария с таким составом может стать гегемоном в европе на несколько лет
+9
-2
+7
гоподи,куда им столько,Гетце,Суарсе,Рибери,Роббен,Мюллер
+7
0
+7
Ответ fef
Ну посмотрим, что сделает Гвардиола с Баварией. Одна из самых больших интриг будующего сезона.
А что с ней делать,она уже в готовом виде.
+7
0
+7
А где принимают ставки: фрицы ему наденут намордник
или просто вырвут зубы? Интересно же!
+11
-4
+7
Ответ montero
1. Я тебя пишу что Юве потратил меньше чем мюнхен(чтобы собрать нынешнию команду), и сразу играет в 1/4 ЛЧ после двух 7 мест, это делает честь Ювентусу 2. во-первых у мюнхена не было фарсополи, этот тот побочный эффект который помешал тому Юве выиграть ЛЧ, ты его почему то не учитываешь ок, давай посчитаем, Юве свой последний скудетто выиграл в 2006 году, прошло 5 лет, у баварии 3 чемпионства и у Юве тоже 3 чемпионства( это при том что были произошли всем нами известные события в кальчо!!!) 3. БД не смогла, а Юве смог сразу - сходу, еще один плюс. у Юве 7 финалов - 2 победы, а у мюнхена сколько финалов на данный момент? 4. буду болеть за БД, если выиграет мюнхен, то заслужили, они показывают классную игру
1. Не делает. Если ты уважаешь свой клуб, и видишь его среди грандов еврофутбола - честь делает только Кубок.
2. Я не знаю кто такой фарсополи, поскольку на ваши итальянские ветки не лазаю и за Сериалом вообще не слежу. Ювентус выигрывал чемпионат в 2002-2003, 2011-12, 12-13. Три раза. Все остальные изыски про отмены, догорняки и прочее можете где угодно обсуждать, в официальную статистику это не идёт. Мюнхен выиграл 6 чемпионств без скандалов с договорняками.

3. 4 победы, 5 финалов, последний Кубок свежее чем у Юве. Как видишь, тут не "ювентини" укорять кого нибудь в лузерстве.

5. Болей за кого хочешь, при этом глумить другой клуб на том основании, что он выиграл твой - верх абсурда.
+6
0
+6
Ответ montero
1. то же самое можно и сказать про мюнхен 2. фарсополи = это то за что у Юве отобрали незаконно 2 честно выигранных скудетто 2005 и 2006, причем 2 года назад, официально признали что фарсополи был сфабрикован и Юве признали не виновным "Все остальные изыски про отмены, догорняки", " без скандалов с договорняками. " - приводи док-ва, иначе это твой очередной дешевый треп, если скажешь про приговор 2006 года, то я уже написал что его 2 года назад признали недействительным и сняли все обвинения с Юве 3. 9 финалов - 4 победы, у Юве 7 финалов - 2 победы ну мы же сравниваем не общее кол-во, а отрезок длинною в 4 года: у мюнхена он с 2009-10 до 2012-13, а у Юве такой был 1996,1997,1998 - 3 финала 1 победа, если мюнхен не выиграет финал этого года, то это будет мега-лузерство!) 5. не занимаюсь этим, тебе кажется. мюнхен был сильнее и все ювентини это достойно признали
Ты снова тут бред несёшь "статистик полосатый"?! Я не понимаю, как ты вообще можешь сравнивать Баварию и Ювентус на данном этапе? К чему эти мохнатые годы, это всё былое... А сейчас и в ближайшие 2-3 года Ювентус будет молиться на икону футбола под названием "Бавария". Тем более скоро Пирло с Буффоном закончат и останется там 1 "воин" в поле Видаль, и куча средних игроков типа Матри и КО.
Уймись уже, со своими бредовыми полосатыми постами, ты смешон!
P.S.: И ещё, кстати мегалузер - это не тот клуб который часто проигрывает в финалы, а тот кто туда даже не выходит... клоун - одним словом!
+7
-1
+6
Ответ заблокированному пользователю
Ну вот,у Баварии уже команда готова,Гвардиола просто сменит игроков на 2-3 позициях и все,а потом все Будут Гвардиолу восхвалять как тренера-победителя,а про старину Юппа все забудут.Так работает система,истинных гениев не признают,а тех,кто на всем готовеньком работают, восхваляют до небывалых высот.Уважаемые фанаты Баварии,я очень уважаю ваш клуб,и мне жаль,что на место великого тренера встанет человек,который просто приберет все достижения великого клуба к своим рукам.Так было в Барселоне,теперь и в Баварии тоже самое будет.
прямо в точку сказал, Юпп Хайнкес великий тренер и мудрый он Реал тренировал когда то и поднял ушастого вместе с футболистами Реала и сейчас на данный момент он Баварию уже второй год тащит стабильно в финал и надеюсь Бавария наконец то выиграет ЛЧ и Хайнкес уйдет королем все тогда снимут шляпа и встанут а Юпп завершит карьеру как и хотел, его труд в бавария это нечто он построил идеальную команду медленно но верно
+5
0
+5
В баварии забьет в 2 раза больше
+4
0
+4
Ответ no_one_perfect
Мне эта информация кажется уткой... Немцы не станут покупать Суареса, ибо непонятно что от него ждать... Это же немцы! Они не могут себе позволить вложить такие сумасшедшие средства в игрока, который может пропустить важнейший матч, по причине укуса соперника...
Рибери его быстро там перевоспитает)
+4
0
+4
Он нужен в Юве!!!
+3
0
+3
Неплохая идея, Луис хоть укусить может
+4
-1
+3
Ответ montero
ты посчитай за сколько Юве собрал нынешению команду: Буффон не считаем, это было давно, тогда другие реалии были Кьел че то около 5 лямов Бонуччи 15 Барца (лучший цз мира на данный момент) 300 тыс Лихт 10 Видаль 10 Пирло халява Маркиз свой Погба 1 лям Аса 8 лямов( половина прав) Матри 15 Вуч 15 Ква 10 Джо (ты неправильно посчитал, там был двойной обмен, получилось 7 лямов) и эта команда показывает один из лучших футболов в мире сейчас + 2 скудетто, суперкубок, 1/4 ЛЧ, это все сходу после двух седьмых мест!!! а теперь посчитаем баварку?
Посчитаем. Скоро в финал выйдет, юву унизило 1-8 за четыре игры. Сравнивать космический футбол Мюнхена и ту серость, что две игры показывал юве
+3
0
+3
Баварцы быстро на него ошейник повесят. Там с дисциплиной строго.
+5
-2
+3
Ответ nitrosyndrome
Как футболист Суарес - гений. Сам себе создает моменты, сам реализовывает. Но как человек - не адекватен по отношению к другим. Ливерпуль вчера показал, что и без него можно много забивать. Вывод - надо как можно больше выручить за уругвайца
И купить Левандовски
+3
0
+3
Суарес не уйдёт в Баварию только если произойдёт чудо,а так он уже одной ногой там.Его трансфер в Баварию-дело времени. ИМХО.
+3
0
+3
Суаресу надо переходить в барсу
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
Бавария самый омерзительный фк в принципе. Сознательно уничтожать любого конкурента в своём чемпионате могут только закомплексованные неуверенные в себе свиньи. Ни Реал, ни Барселона не разворовывали Валенсию чемпионских лет, Депортиво или Атлетико - вообще, внутренний чемпионат как правило испанские гранды не трогают. Да, они мешки, но такой мерзости себе никогда не позволяли. Короче, Бавария омерзительна. Надеюсь она опять в финале продует Боруссии 5-2. Как в том году. Просто тьфу на них.
не разворовывали??ну да,ну да...Вилья просто так ушел,Альба просто так ушел..

а так-то да,согласен,что бавария выкладывает серьезные деньги не просто усилится,но и ослабить конкурентов..что поделать
в финале надеюсь на то же самое)от гетце жду дубль)
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
Пасаны, если я со второго осла болею за баварку я истинный ультрос или уже не истинный? Остальные атрибуты соблюдены - степной, птушник, хамовитый и тупой.
Ты не бросил болеть за униженную борсилону. И за днортмунд притапливаешь. Катись-ка.
+2
0
+2
Ну, щас Гвардиола начнет симулянтов покупать...
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
Покупай заранее антидепрессанты, боруська лопнет.
Любой адекватный болельщик должен надеяться, что Боруссия не лопнет и останется в таком же составе еще на парочку сезонов.
+2
0
+2
Думаю, "Ливерпуль" не отпустит Луиса (особенно после последних событий). Такая корова нужна самому (с)
+2
0
+2
Хотят заявить в лигу вторую команду?
+2
0
+2
Ответ showtime696
именно такой форвард нужен Баварии!
Баварии никто не нужен особенно тренер, Хайнкес сделал Баварию просто идеальной командой медленно но верно, вот это труд настоящий, и жалко что Гвардиола его труд только испаганит закупив таких звезд
+2
0
+2
Не, а чего ты хочешь? Ты писал, что при таких тратах Юве играет в 1/4. Я тебе указываю на клуб, потративший меньшее количество денег, но тоже игравший в 1/4 ЛЧ. На выезде этот клуб забивал Реалу, а по общей сумме проиграл 8-2 - пусть несколько больше, чем Юве, но сути дела это не меняет(апоэл этот хоть забил) Не выиграв ни одного титутула - экая ересь, ты Бундес смотришь относительно недавно видать, а с 2002/2003 - чемпионства Ювки не под руководством Конте твоя любимая Бавария выиграла на национальном уровне весьма прилично. Легко объясняется? Смотри, другую фигню расскажу. Боруська в прошлом году заняла 4-ое место в группе не с грандами, этот клуб просто не способен играть на несколько фронтов, чем мюнхенский клуб и занимается. А про клеймо поостерегись - Юве проиграл уже 5 финалов, это рекорд. Пушинка в чужом глазу, бревно в чужом. P.S. Повторю вопрос - выиграет Бавария Лигу, что писать будешь? Что Юве проиграл только победителям?
Ювка, Боруська, дятел с неграмотной речью.
+3
-1
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий