Патрис Эвра: «Криштиану Роналду должен сам забивать голы и создавать их, а у Месси есть Хави и Иньеста»

Патрис Эвра высказал мнение, что форвард «Реала» Криштиану Роналду играет лучше, чем нападающий «Барселоны» Лионель Месси, а также рассказал о предстоящем противостоянии с португальцем в Лиге чемпионов.

«Роналду невероятный игрок, лучший в мире, Он лучше, чем Месси. Это не потому, что он мой друг, или я играл с ним в одной команде, а потому, что он умеет делать на поле все.

Месси играет невероятно, но Роналду делает это по-своему. В Мадриде он должен забить голы и создавать их. А в «Барселоне» у Месси есть Хави и Иньеста.

«Я надеюсь, что в Лиге чемпионов Криштиану Роналду сыграет на моем фланге. Он знает, как тяжело играть против меня. Я знаю, как его поймать. Он может сделать результат в любое время, но эмоции будут мешать ему во время игры», – цитирует Эвра ESPN со ссылкой на MUTV.

Материалы по теме


116 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Месси играет невероятно, но Роналду делает это по-своему. В Мадриде он должен забить голы и создавать их. А в «Барселоне» эти функции возложены на троих: Месси, Хави и Иньеста»

у Реала то конечно гол создать больше некому..=/
+22
0
+22
Кто не понял Эвра просто завуалированно унизил Мадрид. =) Типа кроме Роналду там играть не кому.
+18
-2
+16
Я думал, что Озил отдает голевых больше, чем Хави и Иньеста вместе взятые? Эвра глуп, это было видно и в ситуациях с Суарезом.
+17
-2
+15
Не понимаю почему все спорят про Месси и Роналду, если очевидно что лучшие игроки сейчас это Месси и Иньеста (потом Фалькао).
+16
-1
+15
Обиделся Эвра на Месси за второй гол в ЛЧ недалекого прошлого. Как можно кого-то назвать лучшим, оба футболиста от бога, лукавит Эвра, сам то он тоже величина нехилая...
+14
-2
+12
"Он хотя бы темненький немного" - добавил Эвра.
+14
-2
+12
Ответ Mus7 ИгРоК
Месси тоже постоянно бьет пенальти
Месси 25 голов 1 пенальти
Роналду 14 голов 5 пенальти
Ну и кто из них пеналду?
+11
0
+11
месси забил 91 гол - из них только 11 с помощью ХавИньесты
+11
-1
+10
.
Чем лучше? чем Месси! ))))
.
+9
0
+9
Пинать мяч вперёд и бежать за ним даже у Фалькао получается лучше. Какой Месси, нигга? Тот которого я знаю, последние годы в большинстве случаев рвёт Роналду на тряпки.
+7
0
+7
У Эвра с головой беда. Как вообще футболист, профессионал может делать подобные сравнения и проводить такие параллели?
Полный идиотизм вообще сравнивать Месси с Роналду. Мне, например, ясно, что Месси гораздо техничнее и креативнее Роналду, а для какого-нибудь болельщика Реала выше Роналду никого нет. И кто тот авторитет, который может нас рассудить? Да и делать этого не надо.
Надо оставить нас любоваться игрой своего кумира и все.
+6
0
+6
Ответ barcaman2k4
Не понимаю почему все спорят про Месси и Роналду, если очевидно что лучшие игроки сейчас это Месси и Иньеста (потом Фалькао).
Привычка у людей с 2008ого года, когда Роналду еще кое-как выдерживал конкурецию с Месси.
+7
-1
+6
Ответ filip123
У Эвра с головой беда. Как вообще футболист, профессионал может делать подобные сравнения и проводить такие параллели? Полный идиотизм вообще сравнивать Месси с Роналду. Мне, например, ясно, что Месси гораздо техничнее и креативнее Роналду, а для какого-нибудь болельщика Реала выше Роналду никого нет. И кто тот авторитет, который может нас рассудить? Да и делать этого не надо. Надо оставить нас любоваться игрой своего кумира и все.
Мне кажется, что Пике верно высказался, про лучшего из людей и инопланетянина) К игре Роналду должны стремиться юные атакующие футболисты. Физика, скорость, удар, неплохой дрибблинг. К игре Месси стремиться невозможно, такое не тренируется по-моему.
+7
-1
+6
Match kak final...Mega Match
+5
0
+5
Хорошие аргументы Эвра привел в пользу Криштиано))Не знал бы сколько ему лет,подумал бы что очередное школоло горлопанит)
+6
-2
+4
А что в "Реале" кончились Модричи , Ди Марии , Озилы? Месси 40 % забил сам , после индивидуальных действий и это с игры , не пенальти и штрафные , с которых он также забивал. Дайте уже приз Рональду , а то расплачется и все успокоятся .
+4
0
+4
заезженная тема.
+4
0
+4
Бедный Роналду.....отбирает мяч на позиции центрального защитника, тащит через все поле обводя 11 игроков соперника, при этом весь Реал курит, и забивает голы! Однако Эвра единственный в своем роде чел, который знает как отобрать мяч у Роналду.....)))
+4
0
+4
Эвра бухнул...
+5
-1
+4
И не мечтай, Эвра, Роналду "всемогущий" твой будет играть не левом фланге, потому как справа не умеет, не могёт.
+4
0
+4
Суарес: Должен много работать на футбольном поле, чтоб приносить пользу каманде... а Эвра негр ему можно все
+3
0
+3
Неумная негра
+9
-6
+3
Такой бред слышать от такого игрока! В Реале же нет больше хороших игроков кроме Роналду, а в Барселоне есть Месси, Хави и Иньеста, поэтому CR7-лучший, все логично))) Видимо у него появляется старческий маразм!
+6
-3
+3
Ответ filip123
Сейчас случайно посмотрел кусочек «Футбольного клуба» на НТВ+, Уткин как всегда не мытый, не бритый и в грязной, давно не стираной, одежде и как всегда пытается унизить ненавистного ему Месси. Увидев и услышав, выключил тут-же. Уткин патологически ненавидит Месси, но он любит Рональду, которого всегда называет ласково: Криштьяно..... По моему он для Уткина идеал в плане физическо - визуальном и он его обожает так, что даже женщин ему не надо, только бы видеть своего кумира. Ему, на мой взгляд, очень хотелось бы быть таким-же красавцем, но увы и ах. А что касается злобы и зависти, то тут Уткин даже португальцу даст фору.
Когда Месси рекорд побил, Уткин сказал "поздравляю всех авторов голевых передач на Месси", надо же быть таким.
+3
0
+3
А у Роналду есть пенальти.
+3
0
+3
По Эвра особенно видно, что дело аналитиков анализировать, дело игроков - играть. Ну если ты не Широков, конечно
+3
0
+3
Озил,раздающий с десяток голевых передач за сезон,в том числе и Роналду,наверное улыбнулся прочитав эту запись.)
+6
-3
+3
Он,вообще,футбол смотрит?! Сколько Месси сам забивает благодаря своему индивидуальному мастерству,а сколько голевых отдаёт?! По голевым он уже и Хави и Иньесту вместе взятых обошёл. Зависимость Месси от этих игроков с каждым годом только уменьшается,в то время,как зависимость Барсы от Месси только увеличивается. Эвра ерунду,одним словом,несёт.Сразу видно,что матчи Барсы раз в месяц смотрит.
+2
0
+2
Ответ strka
Когда Месси рекорд побил, Уткин сказал "поздравляю всех авторов голевых передач на Месси", надо же быть таким.
Уткин патологически ненавидит Месси, как и всю Барселону и ее тренеров и в любой удобный момент выливает на них тонны, искусно завуалированных, помоев.
+2
0
+2
Все просто - Эвра никак не может простит Леониду вот этого унижения.
http://www.youtube.com/watch?v=QOlIII7g-EQ
+2
0
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий