Болельщики «Локомотива» провели акцию протеста против руководства клуба

Болельщики «Локомотива» выразили свое недовольство работой руководства клуба, сообщает Аха Гест.

Утром 3 декабря болельщики расклеили порядка 80 плакатов в районе расположения офисного здания главного акционера клуба – РЖД, в том числе и на само здание компании.

Эта акция направлена против действующего руководства клуба во главе с президентом Ольгой Смородской.

Напомним, намеченное на декабрь заседание cовета директоров «Локомотива», на котором должен был обсуждаться кредит доверия к руководству клуба, не состоится.

Материалы по теме


92 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
саипале эти гореболельщики
+13
-4
+9
ну всё

и эти под запрет
+4
0
+4
Ответ Pestalo33i
паровозные белоленточники локо при смородской все время в первой восьмерки, стабильность. А эти оппозиционеры раскачивают лодку
Не сравнивай опозицию с этими.. клоунами ))
+4
0
+4
вот, у людей хоть цель в жизни появилась
+4
0
+4
Ответ Deleted
http://cs403922.userapi.com/v403922345/3fbe/JsGA0UWARuo.jpg Для ОЮ будет делом чести вычислить этих деятелей и лишить их абонементов!
без ошибок плакат нарисовать совсем не судьба?
)))
+4
0
+4
сообщает ахагест!

скоро и с заборов будут новости))))))) смех да и только)))))
+3
0
+3
Ответ Terminus
Ну, скорее всего, дело не только в Якунине. Кто-то же пересаживает её и банка в банк, из банка в фонд, потом в ЦСКА, теперь в Локо.
Вот что мне один болела Локо писал, судя по всему правда и есть )
-------------------------------

Долгая история, но основная версия такова

Был Переходный период. То есть в определенный момент появился покупатель, который хотел выкупить основной пакет акций. Потом он ударился в политику и к тому же переключился на НБА, но человечек им назначенный на должность и который в свое время неплохо потрудился на него в баскетбольном ЦСКА остался.Все схлопывается и потому, что Юра Смородский во времена СССР руководил крупнейшим внешнеторговым объединением, которое единственное в стране имело лицензию на продажу никеля, золота, палладия.
Все это отчасти подтверждается и тем, что Якунин фактически забил на клуб,а тут до сих пор идут неплохие финансовые вливания и сильные мира сего, ряд чинуш и папиков, боятся испортить с ней отношения.
При этом для меня она окончательно умерла, когда по ее инициативе сняли ....детского тренера хоккейного ЦСКА , А. Разина
+3
0
+3
Постановка в здании РЖД была провалена из-за полной бездарности главного актёра.
+3
0
+3
Ответ Gerome
Только очень альтернативно одарённые могут приветствовать цензуру, репрессии на трибунах и войны с собственными болельщиками.
«Небыдло» не любит «быдло», и боится.
Поэтому чужими руками заколбасить неприятных тебе сабжей- это тем более приятно, что безопасно лично для тебя.
+3
0
+3
Не люблю пафосные слова, но духа нет в команде. И Ольга Юрьевна тут скорее уже как разультат его отсутствия.
+3
0
+3
Такого снижения количества не нужных клубу болельщиков не добивался ещё никто. Президенты остальных клубов кусают локти.
+2
0
+2
паровозные белоленточники
локо при смородской все время в первой восьмерки, стабильность. А эти оппозиционеры раскачивают лодку
+2
0
+2
Этим тоже запретят поход на стадион, скоро на паровозовский стадион будет ходить только дикая дивизия на еврокубковые матчи Анжи
+2
0
+2
Ждём от Смородской чёрных списков на посещение территории рядом со зданием РЖД.
+4
-2
+2
Ответ Gerome
Ох и мутные вы на этом вашем форуме ... Ты сам себе противоречишь. От сезоне 2010 при Палыче ты говоришь: Мы были сильнее по составу тех, кто оказался ниже нас и слабее тех, кто выше нас. Вот мы и заняли своё место. Чего тебе ещё надо?
если ты внимательно почитал мои посты то можешь заметить - основная моя претензия всегда и ко всем - это когда у команды нет игры. результат, игроки, президенты - Бог с ними. я видел лучшие времена своими глазами. воочию. и мне команда уже ничего не должна - я просто за них болею.
верю, что наступят лучшие времена. а лучшие времена наступят когда наш футбол станет чище. этого к сожалению придеца ждать годами.
а пока у нас два игрока за 100 млн, комитет по договорнякам, не нашедший ни одного договорняка, судьи свистящие и не свистящие, заговоры, админресурсы, петарды, бананы и прочая прочая прочая - я просто хочу красивой игры. ну этого же можно добиться? чтобы парни с отдачей играли, чтобы бились всегда? для этого не нужен админресурс или дорогущие игроки. да даже президент побольшому счету не нужен (не купит игроков - из дубля набрать). нужен просто хороший Тренер, понимающий как играть, и набор игроков под эту схему. А хороший тренер и из имеющихся выстроит игру. Таким мне виделся Красножан..но не срослось, к сожалению, ну и по причинам, озвученным выше в том числе не срослось. Таким мне видится Билич - уже за него спасибо ОЮС.

сорри за много букв
я надеюсь ты не тролль а правда болеешь за Локо.
+2
0
+2
»...Группа болельщиков локомотива в шапках «петушках» с бутылками «Оболони»...»)
+2
0
+2
Якунин пошел внутриполостным путем,т.е. решает проблему через....ну,вы,поняли...
+2
0
+2
Ответ Gerome
Цитирую тебя: «давно пишу что мы середняки. мой посыл что нальчик со слабыми игроками может игру показывать, ростов - может, да даже сибирь может, а у нас импотенция»
если цитируешь меня, то вот это:

«давно пишу что мы середняки. мой посыл что нальчик со слабыми игроками может игру показывать, ростов - может, да даже сибирь может, а у нас импотенция»

как раз говорит о том что мы середняки и состав у нас хоть и сильнее ростова с сибирью, но явно не сильней по сравнению с зеней, цска или см
а главный смысл этого посыла - что у нас импотенция в игре, а не в составе. и что со слабыми игроками была у вышеозначенных команд игра, а у нас нет

слушай, вот кроме шуток, тебе не надоело факты к носу притягивать? просто пойми что все акции против смородской, как бы кто к ней не относился, ведь ничерта не решат. Вариант только один - отсутствие резалта. И она это понимает. И мне, честно говоря, честно говоря плевать кто през - фил, липатов, наумов, оюс. гораздо больше меня печалит что царь не любит футбол, и наш клуб ему в тягость... ну так вроде есть и есть - мы ничего же не изменим. говорят (с), есть какие то доп источники вливания, раз покупки-то идут...
я за стабильность, и ОЮС после мутного Липатова, интригана Палыча (времен президентства) и ватного Наумова - вполне адекватный президент

Локо навсегда
+2
0
+2
Ответ Gerome
Сказал гореболела Смородской.
я за клуб болею
а не за палыча, якунина или против смородской
люби клуб в себе и далее по тексту

хотя нет
против биттенкурта я все таки топлю, да
+2
0
+2
А альтернативу они предлагают? Я вот честно не понимаю, чем смена руководства поможет? Чем? Неужели не надоели еще бесконечные перемены???? А кого вместо Смородской? «Менеджеры», ё-мое...
+2
-1
+1
Ответ Terminus
Я поинмаю, тебя Сёмин обидел своим уходом, но почему бы не подумать, что Сёмин, как и Романцев, ушел, поскольку не видел перспектив для себя? Да и пост тренера сборной всегда считался у нас вершиной. Да и не только у нас, вон Капелло уже который год со всякими деревяшками мается, что-то хочет доказать.
да причем здесь перспективы? сначала Семин пытался усидеть на двух стульях. Филатов ему убедительно доказал, что надо выбирать либо либо и соразмерять со своими возможностями. и Семин с этим согласился и отказался. а позже, Филатов узнает, что он за его спиной уже договорился с Мутко..
а после ухода из сборной, пошел в Динамо и прихватил с собой ряд ведущих игроков из Локо.
+1
0
+1
Ответ Gerome
Скорее всего, так и было. Как раз в РЖД пришёл править Якунин и где-то через год-два у него руки дотянулись до Локомотива. Сёмин и засобирался из клуба.
Да, Якунин явно не Аксененко.
+1
0
+1
акции белорусских партизан были более... наглядны
+1
0
+1
бгг. Семин сказал это будучи тренером ДК, из за границы. какое там наследство
+1
0
+1
Сделали снежную бабу с очками, облили бензином и попытались поджечь ?
+1
0
+1
А как же свобода слова? Равенство? Братство?
+1
0
+1
Болелам других клубов я советую подумать, сегодня своим рты затыкает Смородская, а завтра этому примеру могут последовать другие президенты. А деспотичных самодуров у нас среди чиновничья хватает.
+1
0
+1
следующая такая выходка и руководство локо отдаст Южную трибуну фанам анжи.
+1
0
+1
Это было вполне ожидаемо,Смородская сама против себя настраивает своих же болельщиков,думаю она ещё не раз пожалеет о том что она решила наказать тех болельщиков!
+1
0
+1
Такого снижения количества не нужных никому болельщиков не добивался ещё никто. Президенты остальных клубов кусают локти. Друг другу.
+2
-1
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий