Кевин Кураньи: «Никто в команде не ожидал такого плохого старта в чемпионате»

Форвард «Динамо» Кевин Кураньи заявил, что вся команда плохо играла в матче 3-го тура чемпионата России против «Спартака» (0:4) и признал, что серия из трех поражений стала неприятным сюрпризом для бело-голубых.

«Конечно, никто в команде не ожидал такого плохого старта в чемпионате. Мы будем думать, как исправить ситуацию в ближайшее время и постараемся приложить для этого максимум усилий.

Что касается матча против «Спартака», мне трудно выделить хоть кого-то из своих партнеров, считаю, что игра не шла у всей команды. После первой половины мы пытались хоть немного перестроить игру, но, к сожалению, у нас не получилось этого сделать», – цитирует Кураньи «Р-Спорт».

Приложение Sports.ru для iPhone

Приложение Sports.ru для Android

38 комментариев
Кевина жалко... один ведь пытался что то сделать...
+11
0
+11
(Рассмеявшись) И какой же на твой взгляд «не вратарский»? Второй? Когда Пареха так мяч четко в угол над стенкой положил, что его бы и Касильяс не вытащил. Третий? Когда Жано метров с 24 четко в угол пробил на исполнение. Четвертый? Когда Кариока без помех с лини штрафной точно под стойку положил. За исключение первого гола - все остальное не его вина
кстати, соглашусь с динамовцем - гол Жано - единственный, где Шунина не обвинить. Первый - понятно, второй - он должен был ожидать удара в тот угол, а если учесть, что Нико не совсем попал в угол - странно, что он тупо остался на месте и даже не попытался прыгнуть. Ну и четвертый - конечно, удар Кариоки был неберущимся, но ты вспомни как мяч получил Дзюба перед тем, как выдать пас Рафаэлю. Нисколько не умаляю нашей победы, играли очень хорошо на фоне Динамо, но у меня лучший друг болеет за бело-голубых - сочувствую ему и стараюсь максимально объективно оценивать эпизоды.
+5
0
+5
Я хоть и болельщик Спартака, но Кураньи уважаю. Единственный игрок Динамо сегодня от которого угроза нашим воротам исходила.
+4
0
+4
Чистый гол Кевин забил никакого внеигры там не было.
+5
-2
+3
ЗЫ: Динамо не люблю но что-то им надо менять срочно - с такими тренером и игрой есть риск не пройти даже Данди, а это есть плохо для нашего общерусского дела.
+3
0
+3
Главная, но не единственная, ошибка Силкина была слить Габулова в пользу распиаренного пеночника Шунина. Это был, очевидно, убогий выбор.
+3
-1
+2
«Мы будем думать, как исправить ситуацию в ближайшее время и постараемся приложить для этого максимум усилий» - собирайте великому реформатору Силкину чемоданы)
+1
Ну и не просто угрожал (он все-таки единственный настоящий форвард у них, ему положено) но и реально боролся
Кокорин тот же ... с доброй улыбкой трусил где-то вдали от штрафной безмятежно
Семшов пару раз был заметен
Шунин страдал от собственной кривизны
Ну вот пожалуй еще шильденфельда у них вспомнить могу, выигрывал у нас воздух в нашей вратарской. Правда, в своей проигрывал землю )
+1
0
+1
этого уже все в прошлом году ждали! Как можно за что то бороться когда в составе! Гранат,Семшов,Кокорин,Уилкшир???? Пердив уровень этих игрокв!
+1
0
+1
Кевин бился, но этого мало. Даже если бы засчитали его гол, на ситуацию это вряд ли повлияло бы. Как уже написали ниже три из четырех голов вратарские на 100%.
+1
Кевин Кураньи: «Донесем узелок Силкина до ворот»
+1
0
+1
Бывает, Кевин. Это ФУТБОЛ. Окончание чемпионата покажет, кто есть кто.
+1
Я сидел на трибуне и внимательно смотрел. Кевин не пра.в Уилкшер один утюжил свой фланг, уже ьЕбез Самедова, но ирландца и комбарика держал один. Да, остальные полных швах. Результаты работы плюшевого физрука:(
+1
0
+1
Да уж,Кевин.. Небось и в страшном сне не мог представить себе, что окажешься в таком УГ. Особенно, когда слушал гимн в футболке Бундесманншафт ))
1 гол без комментариев
2 слабый удар Пархи практически по центру ворот(даже ты его отбил бы)
3 удар от ворот-выбил прямо на ближайшего спартача(за такое я бы просто из команды его отчислил).
+1
-1
0
спартак нанес всего шесть ударов в створ, это хороший показатель для обороны. 3 из 4 мячей вратарские.
0
0
0
Мне показалось, что фланговые защитники у Динамо отсутствовали, как класс. Первый гол - Биля по правому краю входит в штрафную, где его уже центрдеф встречает. Второй гол - Биля имеет шанс двигаться вперед (Где его сносят) во многом за счет того, что в зону левого дефа Динамо врывается одинокий наш игрок. При третьем голе Артем одним пасом отрезает сразу двоих фланговых игроков Динамо, ну а при при четвертом голе условия у Артема для паса просто райские - левого дефа Динамо вообще не видно на картинке.
+1
-1
0
Ну и не просто угрожал (он все-таки единственный настоящий форвард у них, ему положено) но и реально боролся Кокорин тот же ... с доброй улыбкой трусил где-то вдали от штрафной безмятежно Семшов пару раз был заметен Шунин страдал от собственной кривизны Ну вот пожалуй еще шильденфельда у них вспомнить могу, выигрывал у нас воздух в нашей вратарской. Правда, в своей проигрывал землю )