3

Агент Меркеля: «В январе «Дженоа» никому не отдаст Александра»

Дамиан Оскар, агент 19-летнего полузащитника «Дженоа» Александра Меркеля, заявил, что его клиент в ближайшее трансферное окно не перейдет в другой клуб.

«Александр демонстрирует игровые качества, которые не остались незамеченными в «Милане». Ему только 19 лет, но у него уже есть опыт, и, кроме того, он вызывался в немецкую молодежку. Не удивлюсь, если мой клиент впоследствии станет выдающимся футболистом. «Дженоа» в январе его никому не отдаст. Для молодого игрока очень важно постоянно выходить на поле, поэтому он еще побудет в генуэзском клубе», – цитирует Оскара Sussidiario.

Напомним, интерес к Меркелю проявлял «Вердер».

В текущем сезоне уроженец Алма-Аты провел за «Дженоа» 12 матчей, в которых не забил ни одного гола. Подробную его статистику можно посмотреть здесь.

Как вам дерби?24648 голосов
Огонь!ЦСКА
Не понравилось, слишком много ошибок (в том числе судейских)Александр Мостовой
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости