«Советский спорт»: «Анжи» интересуется Паршивлюком

Защитник «Спартака» Сергей Паршивлюк может продолжить карьеру в «Анжи».

Махачкалинский клуб испытывает дефицит российских защитников, поэтому в январе попытается приобрести 22-летнего игрока красно-белых, информирует «Советский спорт».

Трансферная стоимость Паршивлюка оценивается в 4 миллиона евро.

Подробную статистику молодого футболиста вы можете посмотреть здесь

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    299 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    а и правда, зачем мясным расово правильные ?
    накупят себе кошёлку максимок,натурализуют и хватит им для борьбы за первую десятку, и нытья о том, что в сборной России нет ни одного папуаса из истинно народной команды.
    +7
    -1
    +6
    Не теми Анжи интересуется.
    Нужно брать паспортистов, которых не прочь продать и падких на бабло - Быстров, Семак,Бухаров,Аршавин,Сычев
    +4
    0
    +4
    Паршивлюк - спартаковец .
    не Жирков и не Быстров.
    Гуляй Керимов .
    +4
    0
    +4
    Пусть забирают себе Шешукова,а нам отдадут Жиркова! И Свиньи сыты и овцы довольны!
    +4
    0
    +4
    Даже если и продадим его-ничего страшного не случится,потому что уже очевидно-Сергей-второй Измайлов,постоянные проблемы со здоровьем,немыслимые болячки в таком возрасте,когда молодой организм должен переносить запредельные нагрузки влёгкую!А для защитника это уже огромнейший минус.Единственное-надо хорошо навариться на трансфере,пусть платят 10 лимонов Евро!
    +4
    0
    +4
    Не Майкон =/
    +3
    0
    +3
    Полная....... Не пойдет!!!100% уверен в этом. Он не торбинский,сычев и т.п. и где они АУУУУУУУУ!!!
    +2
    0
    +2
    Ответ заблокированному пользователю
    Серега сам говорил не однократно, что в России - только Спартак. Да и никто не отдаст его Онжуйцам. Он наш капитан на долгие годы вперед! Руки прочь!
    Не вижу его на долгие годы вперёд:в 22 года он почти целый год не играет(!),куда это годится?Вспомним «железных» Горлуковича,Онопко,Ананко!
    +2
    0
    +2
    Странно, что-то никто Паршивлюка не поздравляет, а ведь российских футболистов нечасто приглашают суперклубы. Помнится, когда Жирков переходил в Челси, все радовались такому успеху российского футбола
    +2
    0
    +2
    Вы не учитываете одного.Любой,даже звездный игрок,приходящий в клуб наподобие Анжи,понимает что это конец карьеры и пришел он сюда не Лигу выигрывать,а обеспечить себя на всю жизнь.Подсознательно он играет не на все 100,а со временем и вовсе деградирует как игрок.Тот же ЭтоО в Барсе и Интере-совсем другой игрок.Назовите хоть одного,кто перейдя в клубы ОАЭ,Японии,США или там Саудовской Аравии после этого смог играть хотя бы на своем среднем уровне.Нету таких.Вот потому Анжи ничего не светит.Ни в РФПЛ,ни в Европе.Сколько их не покупай,а играть они в полную силу не будут
    +2
    0
    +2
    За 4 млн? 4 млн да же вся защита ромбоголовых не стоит.
    +3
    -1
    +2
    Сети заговора вокруг «Спартака» затягиваются все сильнее
    +2
    0
    +2
    Ответ CA&PA
    Не вижу никаких причин, по которым Сергея не заинтересовал бы такой переход
    Не вижу никаких причин, по которым Сергея не заинтересовал бы такой переход
    ------------------------------------------
    Объясню.Спартак был,есть и будет брендом,испытанным временем,что бы там ни говорили.А Анжи-каприз нескольких человек,который существует пока им не надоест или ветер не подует в другую сторону.Тепличный проект,живущий в столице,но именующийся Махачкала. В такие клубы идут обычно завершать карьеру,когда уже есть имя и оно работает на поле вместо тебя.Лучший пример ЭтоО.Пиару было на всю планету-а никому не известные новоприобретения Локо гораздо продуктивнее его,а Эменике в Спартаке по сравнению с ним прям небожитель.Я уже не говорю о той обструкции которой он подвергнется от болел Спартака.Пожизненно.А их немало
    +2
    0
    +2
    Интересоваться можно кем угодно.

    Но «дорога дружбы» - только для бездомного капитана Игонина или для «моя жена регулярно и с удовольствием бывает в Махачкале» тОмбовца Жиркова.

    Не получится.
    +2
    0
    +2
    Ответ w.w.w.
    а и правда, зачем мясным расово правильные ? накупят себе кошёлку максимок,натурализуют и хватит им для борьбы за первую десятку, и нытья о том, что в сборной России нет ни одного папуаса из истинно народной команды.
    Ты не бойся,скоро Зырянова и голубых,и «троицы» из ЦСКА в сборной уже не будет(возраст),а на смену им придут на 70% игроки Спартака(М).Посмотрим тогда ваши комментарии по данному поводу!
    +2
    0
    +2
    Ответ SMART780!
    капитан спортака станет овечкой, как жирков)))
    Капитан «Зенита» Игонин передаёт приветы?
    +2
    0
    +2
    А кем из российских приличных игроков Анжи не интересуется?
    +2
    0
    +2
    Ответ заблокированному пользователю
    зарплату ему насыпят в 3 раза выше и забудет он о вашем бренде в тот же час. тем более у Анжи перспективы вырисовываются повыше чем у Спартачка
    Перспектив у Анжи нет.Никаких.ну будет биться за пятерку,не более.Одни имена-это слишком мало для побед.Зарплату может и насыпят,да только он на контракте,никто не отпустит
    +2
    0
    +2
    Если Спартак отдаст его за хоть за любые я буду всю жизнь проклинать наше руководство! Но я не думаю что этот переход вероятен!
    +2
    0
    +2
    Руки прочь от Сереги!
    +2
    0
    +2
    Серега сам говорил не однократно, что в России - только Спартак. Да и никто не отдаст его Онжуйцам. Он наш капитан на долгие годы вперед!
    Руки прочь!
    +2
    0
    +2
    «Советский спорт»: СК опять интересуется «Анжи»
    +1
    0
    +1
    Ответ Aleks-13
    Да и как тут Тихонов не при чём? То есть за тренерами не переходили их ЦСКА в Торпедо из Динамо Киев в Локо. Последний раз, если не дойдёт то ничем помочь уже не смогу. Это интервью не девяностых, а двухтысячных и очень внятно написано и про Тихонова и про ЦСКА Игра в ЦСКА была вашей мечтой или вы попали в армейский клуб только потому, что туда перешел ваш тренер Виктор Васильевич Тихонов? — В 1977 году, когда это случилось, я был уже игроком сборной СССР, участвовал в двух чемпионатах мира. Тем не менее важную роль сыграл, конечно, и Тихонов, который добился, как тогда говорили и писали, моего перевода из рижского «Динамо» в ЦСКА ради интересов сборной. Кстати, та же история приключилась и с Сергеем Капустиным, который до этого играл в «Крыльях Советов», а в ЦСКА и сборной стал моим и Виктора Жлуктова партнером по звену. Не надо забывать, что перед этим сборная проиграла два подряд чемпионата мира и что-то надо было менять кардинально. Конечно, я был счастлив попасть в команду моей мечты, поскольку в ней тогда играли такие выдающиеся хоккеисты, как Харламов, Михайлов, Петров, в команду, которая была практически непобедимой. И дело не только в том, что в ЦСКА в отличие от рижского «Динамо» после каждого матча я покидал Дворец спорта после очередного выигрыша в прекрасном настроении, а еще и в том, что благодаря отличным одноклубникам можно было быстрее и полнее раскрыть свои способности. Словом, тогда игра в ЦСКА была не только моей мечтой. Попасть в прославленный клуб рвались многие, но далеко не все добивались этого. Одним не хватало мастерства, другие по разным причинам оставались просто незамеченными.
    Чего ты пристал к нему?

    ЦСКА в 80-е был командой, в которой собирались лучшие хоккеисты - даже не страны - мира. Каким образом - это второй вопрос.

    Только идиот отказался бы с ними играть.

    И то, что сибарит Балдерис, имеющий в Риге абсолютно ВСЁ - насколько это можно представить человек, живший в СССР, в нац.республике, в которой свой латыш был на уровне члена политбюро - поехал в Москву - говорит о том, что он поехал за хоккеем. И очень положительно его характеризует.

    Был бы из поколения Могильного и Фёдорова - всё понятно.

    А так - вопросов к усатому никаких нет.

    Он кстати - и в НХЛ успел. Годы, были конечно уже не те - но пару матчей выдал... Можешь погуглить.
    +1
    0
    +1
    Ответ Аргус
    Я не считаю Абрамовича героем,а тем более Керимова простым нуворишем.Просто не с того он начал.Серьезную команду делают поэтапно.надо было прикупить 4-5 крепких игроков уровня Траоре(как в Кубани),и параллельно вкладывать большие деньги в инфраструктуру.Команда была бы точно в десятке ближайшие 2 года.А уж потом можно и звезд приглашать,коль деньги есть.То есть показать серьезность намерений.А пока что тут один пиар.Хотят все и сразу.Поэтому скромная кубань стоит выше.И именно поэтому Спартак и ЦСКА вынесли их в одну калитку
    Это кто как хочет, то так и делает! Желания и возможности. Ну вдумайся наконец!
    +1
    0
    +1
    Ответ заблокированному пользователю
    Ну а вспомни эпоху Че-Ши!После того хаоса и развала,который они оставили,нужно минимум 10 лет,сейчас этот срок потихоньку подходит к концу,и уже начинают вырисовываться очертания боеспособной команды,потенциально способной бороться за чемпионство.Кроме сбоев с Амкаром и других нескольких матчей-с лидерами в этом году играем очень хорошо,а стабильность придёт. З.Ы.Возможно,кто-то напишет,что как же три серебра подряд,полученные недавно?Отвечу-2 раза мы прыгнули выше головы,да и газовые мешки ещё не успели оказывать такое влияние на кулуарные процессы в нашем футболе,стабильности же и тогда не было.
    В развале Спартака виноват сам Спартак.И персонально ОИР.Зениту и ЦСКА не понадобилось 10 лет чтобы создать костяк и выиграть по еврочашке.Про ЧР я вообще молчу.Пока вы метались из одной крайности в другую Зенит,ЦСКА,Рубин грамотно строили команду
    +1
    0
    +1
    Чего ты пристал к нему? ЦСКА в 80-е был командой, в которой собирались лучшие хоккеисты - даже не страны - мира. Каким образом - это второй вопрос. Только идиот отказался бы с ними играть. И то, что сибарит Балдерис, имеющий в Риге абсолютно ВСЁ - насколько это можно представить человек, живший в СССР, в нац.республике, в которой свой латыш был на уровне члена политбюро - поехал в Москву - говорит о том, что он поехал за хоккеем. И очень положительно его характеризует. Был бы из поколения Могильного и Фёдорова - всё понятно. А так - вопросов к усатому никаких нет. Он кстати - и в НХЛ успел. Годы, были конечно уже не те - но пару матчей выдал... Можешь погуглить.
    Мне гуглить не надо. Я помню, что он Динамо Рига тренировал, а потом в Миннесоту сорвался. Я только не пойму зачем на меня накинулся, если всё то же самое и написал? То есть хотел умным себя показать? Получилось...
    +1
    0
    +1
    Посмотрел статистику Паршивлюка. Кстати очень забивной защитник. Почти в 70 матчах, целый гол забил.
    +1
    0
    +1
    Руководство Анжи сами не знают кого им надо,суетятся невмеру,сконцентрировались бы лучше на тренере. Карпина бы купили,ему надо то всего лишь АССА научится кричать.
    +1
    0
    +1
    Он же не футболист! Он же из Спортака!
    +1
    0
    +1
    Ага.Щаааззз.
    +1
    0
    +1
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий