• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Арсенал» сделал предложение по Бенаюну, на игрока также претендуют «Ливерпуль» и «Лилль»
74

«Арсенал» сделал предложение по Бенаюну, на игрока также претендуют «Ливерпуль» и «Лилль»

Полузащитник «Челси» Йосси Бенаюн может продолжить карьеру в «Арсенале», который уже сделал официальное предложение о покупке футболиста.

По информации Sky Sports, главный тренер «Челси» Андре Виллаш-Боаш дал понять, что не рассчитывает на Бенаюна, чем и попытался воспользоваться «Арсенал».

По данным BBC, интерес к Бенаюну также проявляют «Ливерпуль» и «Лилль».

В этом сезоне израильтянин вышел на поле лишь один раз – на несколько минут в матче против «Сток Сити». Большую часть прошлого сезона Бенаюн пропустил из-за травмы. Всего за «Челси» он провел 11 матей, забив в них 1 гол. Более подробную статистику полузащитника вы можете посмотреть здесь.

Ранее стало известно, что дортмундская «Боруссия» отвергла предложение «Арсенала» по трансферу полузащитника Марио Гетце.

Таблица трансферов чемпионата Англии: слухи отдельно, факты отдельно

ПСЖПСЖ
ИнтерИнтер
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости