Пресс-атташе ЦСКА: «Никаких официальных переговоров с «Челси» о Жиркове не было»
Пресс-атташе ЦСКА Сергей Аксенов заявил, что лондонский «Челси» не обращался в армейский клуб с предложением о приобретении полузащитника Юрия Жиркова и опроверг слухи о том, что договоренность об этом трансфере уже достигнута
«Никаких официальных бумаг из «Челси» по поводу Жиркова нам не приходило, поэтому комментировать тут нечего», цитирует Аксенова РИА Новости.
25 комментариев|Прокомментировать
- Материалы по теме
- 29 мая 2009 Жирков в «Челси», выдворение Тевеса, Пака и Нани, Бэрри в «Арсенале», ЭтоО в «Манчестер Сити», Ибрагимович на «Камп Ноу», Майкон в обмен на Снейдера и другие слухи пятницы|65
- 26 мая 2009 Kicker: «Бавария» проявляет интерес к Жиркову
- 21 мая 2009 Ренат Янбаев: «Думаю, следующим в европейский клуб уедет Юра Жирков»
- 31 марта 2009 Ули Хенесс: «Если Жирковым интересуется «Челси», у нас нет никаких шансов»
- 13 марта 2009 Глава скаутской службы «Челси» посетил матч ЦСКА – «Шахтер» с целью просмотра Жиркова и Вагнера Лава
- 21 мая 2009 Ренат Янбаев: «Думаю, следующим в европейский клуб уедет Юра Жирков»
Отлично, значит Жирков и дальше наш!
ОтветитьЕсли оно так и есть (а я предполагаю что да), кого тогда в фэнтези в полузащиту ставить?..
ОтветитьХотя если счас летом всех переоценят и калачёвы с кокориными и комбаровыми станут дороже, может статься что проблемы лишних средств у меня не возникнет)
Пресс-атташе ЦСКА: «Никаких официальных переговоров с «Челси» о Жиркове не было. Всё решили полюбовно»
Ответитьда уж...у Челси тогда на левом фланге будет убийственная сила...два «пахаря»(Эшли и Юрий) пропашут бровку так - что туда врядли кто то захочет суваться.
Ответитьа Юрию нужно выбираться уже куда то, ведь уровень игрока всем нам было видно по матчам сборной и РПЛ.
А в ЦСКА никто и не обращался-там писалось что Челси лично с Жирковым провел переговоры относительнро контракта,как бы на будущее,а летом будет официальное предложение скорее всего.
ОтветитьДа какое Челси нафег..Юрца в ДК , к отцу
ОтветитьЗаменит Малуду(хотя правильнее Малуда), за левый фланг можно будет не беспокоиться. Эшли Коул с Жирковом закроют всю левую бровку с пользой и в защите, и в атаке
вот именно, что заменит Малуда! француз, думаю, останется: нормальная связка с анелька, да и с дрогба неплохо... правда кто уйдет за 1.5 месяца фиг угадаешь
ОтветитьВсе уже решено на уровне Абрамович-Гинер :)
ОтветитьЗаменит Малуду(хотя правильнее Малуда), за левый фланг можно будет не беспокоиться. Эшли Коул с Жирковом закроют всю левую бровку с пользой и в защите, и в атаке
Жирков в Челси? на чье место? Коула он в защите не заменит точно - Эшли один из лучших в мире. думаю что только на место Малуды.хотя как по мне так Юре в Италии было бы лучше - в Англии так как в России не побегаешь - все ноги поломают,а в Италии то что нужно - с умом и по тактике. думаю как флангист он бы подошел Юве или Интеру 100%. да и Милану пора уже менять Янкуловски бы. Бавария не вариант - ЧГ почти на том же уровне что и ЧР.
ОтветитьЖирков в Челси? на чье место? Коула он в защите не заменит точно - Эшли один из лучших в мире. думаю что только на место Малуды.хотя как по мне так Юре в Италии было бы лучше - в Англии так как в России не побегаешь - все ноги поломают,а в Италии то что нужно - с умом и по тактике. думаю как флангист он бы подошел Юве или Интеру 100%. да и Милану пора уже менять Янкуловски бы. Бавария не вариант - ЧГ почти на том же уровне что и ЧР.
Ответитьюру надо забират побыстрее, а то травму может получить
ОтветитьВсе трансферы по тихому проходят, а потом уж прессслужба говорит, типа все уладили за пару дней, получите распишитесь.
Ответить(((( ну неужели журналистам продовать больше некого?...
ОтветитьА никаких официальных переговоров и не будет. Абрамович и Гинер все решат, а потом официально оформят бумаги. Это будет просто формальность. От любого другого клуба сначала было конечно нужно официального запроса дождаться но только не с Челси.
ОтветитьС нами никто не разговаривал, - пожаловался Гинер журналистам, - приехали какие-то конкретные люди и просто забрали Юру в Лондон...
ОтветитьПосле чего поглубже засунул конверт с баблом во внутренний карман
а если серьезно, то 2 года назад тут Карвальо в Интер продали и 500 с лишним коментов наговорили, так что все это слухи
ОтветитьБудет нытье, как с переходом Красича в Реал?
Ответитьбудут бумаги - скажите, что ошиблись адресом, и никакого Жиркова тут нет и никогда не было))
Ответитькак надоела вся эта фигня :((((! завтра будут писать, что Челси приобрел Джеко, а потом напишут, что никаких переговоров с «Челси» у них не было, а потом опять начнут:((((
Ответитьой врет оойййййй вреееет
Ответитьк чему официальность? Рома не привык так работать.)
Ответитьбуду звонить из лондона - говорите что не туда попали, ╨то просто воинская часть, факс - отключить
Ответитьлондонский «Челси» не обращался,обращались как всегда конкретные люди))))))))
Ответитьвсе лето будут моск ип ть слухами
ОтветитьКак уже достала ложь, с чьей бы стороны она не была!
Ответитьну они летом будут
Ответить