«Барселона» – «Атлетико». Серджи Роберто, Карраско и Суарес удалены с поля

Защитник «Барселоны» Серджи Роберто удален с поля в ответном матче 1/2 финала Кубка Испании против «Атлетико» (1:0, второй тайм).

На 57-й минуте 25-летний испанец получил вторую желтую карточку за фол на Филипе Луисе.

Спустя 12 минут красную карточку заработал и хавбек мадридской команды Янник Феррейра Карраско. Эти удаления стали и для Роберто, и для Карраско первым в карьере на взрослом уровне во всех турнирах.

Кроме того, на 90-й минуте за удар локтем был удален форвард «Барселоны» Луис Суарес.

44 комментария
Комментарий скрыт
Твоя хейтерская попытка не прошла. Скажи сразу-барселона долшна была вдевятером на матч выходить,ну вот просто потому что хейтишь ты ее
+72
-13
+59
Удаление Роберто и Караско по делу

А вот удаление Суареса вообще левое !

Суарес увидел Коке в последний момент, тогда как тот прекрасно под это подставлялся ))
+52
-6
+46
Судья под конец как безмозглый фанат себя вел! Я так понимаю под финал Суареса убрал он!
+42
-7
+35
Читаешь коменты и офигеваешь )) один пишет судья гандон за барсу топил, суареса еще в первом тайме удалять должны были, второй пишет судья гандон удаления не было, третий пишет судья гандон суареса специально под финал слил, типо что б барса не выиграла )) и главное всех одинаково плюсуют ))
+22
-4
+18
Нереально крутейший матч!!! Финал ЛЧ по накалу!!
+12
0
+12
Судья ещё и дурацкую карточку в компенсированное время показал Бускетсу. На поле выбросили второй мяч, Буся его отправил назад, а судья решил, что тот игровой мячик пнул, затягивая время. Ну полез ты в карман по запарке, но можно же увидеть, что мяч рядом с тобой, буквально в трёх метрах?

Должны оспорить эту жёлтую.
+9
0
+9
У него сегодня день рождения! Своеобразный подарок!
+7
0
+7
Хиль Мансано должен Сёгунду судить!!! Кто этого дятла полуфинал судить выпустил???? А финал будут судить Матео Лаос или Эрнандес-мудило-Эрнандес????
+7
-1
+6
Ответ Igor Shalamov
Почему нет новости , как про барселона и бетис , что чистейший гол у Атлетико украли ??? Но если было бы такое у барселоны , уже на главной поместили бы
Зато пенальти дали а что забили нет кто видел?
+4
0
+4
Ответ Borsoy
ага,без Суареса же грозный Алавес/Сельту не победить,вот хайпа то у вас было,если Реал в финал вышел,снова тонны нытья в комментах вылили бы)))
Совсем недавно недооцениваемая тобой Сельта вынесла твой любимый Реал в его же королевстве!
Ответ asusky
Накал в основном создал судья , совершенно неприятно, когда больше половины эмоций не от игры , а от судейства
+3
0
+3
Судить надо строго, особенно таких дровосеков как Атлетико и Реал Сосьедад! А то не матч, а костоломство получается, игроки все больше наглеют!!! Где вся красота футбола????? За что мы его любим?!! Да, страсть, огонь и тд, но зачем ноги ломать всем???? Этот Атлетико по грязи мне напоминает Реал Моура, выходят, чтоб сломать, подло, грязно, но пройти в следующий круг(((
+8
-5
+3
Ответ ayanovich
Судья нормальный, просто у Барсуков традиция ныть про судейство.
Судья, кстати, был ужасен .Ставить таких арбитров судить матчи полуфинала кубка - просто издевательство.
+3
-1
+2
Следи за играми и будешь знать что в этом сезоне, та же Сельта Барсу 4-3 обыграла. Так что Суареса не случайно отцепили. Прав Арарат.
+2
0
+2
Ну блин в спорте админы орали 2 дня с новостью у барсы украли чистый гол ,то матч был просто ИЧ. А это полуфинал ответный матч как то!!!!!