ЦСКА – «Урал». Фернандес получил травму головы и покинул поле на носилках

Защитник ЦСКА Марио Фернандес из-за повреждения не доиграл матч 17-го тура РФПЛ с «Уралом» (4:0, второй тайм).

На 64-й минуте встречи в бразильца врезался защитник гостей Михаил Меркулов.

Фернандес получил травму головы и покинул поле на носилках. Его заменил Кирилл Набабкин.

Подробную статистику выступлений Фернандеса смотрите здесь.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

ФОТО

32 комментария
здоровья!!! Марио очень нужен в матче с петухами! надеюсь восстановится
+45
-3
+42
Здоровье Марио Фернандесу.Надеюсь не все так серьезно.
+15
0
+15
Доигрался, Леня. А поберечь лидеров во 2-ом тайме сделанной игры и выпустить молодежь - это, наверно, требует нечеловеческой смелости.Ждем выход Страндберга на 90-й минуте.
Пффф,у тебя опять Леня виноват.. Ты имбицил. Кого ему менять то?? У него три замены,весь состав не сменишь. Дзагоева обязан выпускать,что тот перед шпорами разыгрывался. А менять защитника при такой игре, это идиотизм,тут скорее напрашивается замена атакующих так как на них фолят чаще
+7
Здоровья,Марио.Ты один из лучших в ЦСКА!
+6
-1
+5
Там Меркулов метров с 5 в прыжке на встречном курсе лбом в висок вошел, боюсь, там все серьезно может быть, вплоть до перелома костей черепа. Марио здоровья желаю, но в в Лондоне он вряд ли сыграет.
+5
0
+5
В этом то и всегда была проблема Слуцкого. Даже при 4-0 ссыт в штаны. Кажется, 4-0, на кануне самая важная игра с петухами, ну выпусти ты Набабкина в перерыве, дай Марио отдохнуть. НЕТ, нужно насиловать Бразильца в каждой игре и только ВЫНУЖДЕННО менять. Не получил бы травму, все 90 бы пахал.

Именно из за таких вещей мне не жаль если Леонид уйдёт. Уралы и Мордовии громить он мастер и выезжать на них к 1 месту. А как серьёзные соперники так одни сливы. Не ведитесь на эту серию побед люди, так всегда было. Судите по тому когда придет время играть против Зенита, Бердыева и европейских соперников.