• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Инцидент с Кононовым после матча с «Тереком» будет рассмотрен на заседании КДК РФС
Видео
33

Инцидент с Кононовым после матча с «Тереком» будет рассмотрен на заседании КДК РФС

Председатель КДК РФС Артур Григорьянц заявил, что на заседании комитета будет рассмотрен инцидент, произошедший в Грозном с главным тренером «Краснодара» Олегом Кононовым.

«Данный инцидент отображен в рапорте делегата матча и будет рассмотрен на заседании КДК в среду. Мы пригласили представителей «Терека» и затребовали письмо-объяснение главного тренера «Краснодара» Кононова.

Мы его на само заседание не приглашали, так как у него в этот день матч Кубка России с московским ЦСКА.

По матчу «Локомотив» – ЦСКА: использование пиротехники болельщиков армейского клуба, болельщики «Локомотива» скандировали ненормативную лексику, а также по окончании матча из семейного сектора железнодорожников в судью Алексея Николаева был кинут предмет», – сказал Григорьянц.

Напомним, что главный тренер «Краснодара» Олег Кононов досрочно завершил флеш-интервью из-за того, что болельщики «Терека» стали кидать посторонние предметы.

ВИДЕО

ОставлятьДеян Станкович
Все равно увольнятьСпартак
Источник: «Р-Спорт»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости