Рашид Рахимов: «После первого гола поймали уверенность»
Главный тренер «Терека» Рашид Рахимов прокомментировал победу над «Анжи» (2:0) в рамках 8-го тура чемпионата России.
– Во второй тайм вошли неудачно. Затем успокоились, игру вели, после первого гола поймали уверенность. После того как мы повели в счете, 2:0 – это более приемлемый результат. Стопроцентный момент у Адилсона, Митришева. Нам пришлось отказаться от того футбола, в который мы играем. Ребята грамотно выступили и заслужили победу.
– Что сказали в раздевалке?
– В перерыве сказал, что они играют в качественный футбол. У наших ворот ничего не создавалось. Второй тайм был посильнее, чем первый.
– «Терек» расстался с игроками в летнее трансферное окно и не сделал приобретений. Как прокомментируете это?
– Давайте подождем. Я как тренер хочу большего, много раз говорил об этом. На сегодняшний день говорить об этом не нужно, надо готовиться к следующему матчу, – сказал Рахимов в эфире канала «Наш Футбол».