Месут Озил: «Каждый соперник должен бояться нас»

Хавбек «Арсенала» Месут Озил дал комментарий перед финальным матчем Кубка Англии против «Астон Виллы».

— Люди считают нас фаворитом, но это не означает, что можно начинать чересчур сильно верить в себя.

Иногда против так называемых «аутсайдеров» играть еще труднее. Они не прекращают бороться даже в том случае, если счет 3:0 в вашу пользу.

Но в то же время я знаю, что каждый соперник должен бояться нас, потому что мы показываем хороший футбол, — сказал Озил.

Ответ Айсмэн
Ну действительно Арсенал играет в острый атакующий футбол. В след.сезоне будут тягаться с Челси и остальными грандами на равных.
+5
Ага, ну ну. Глоры арсенала как глоры Спартака, перед каждым сезоном кричат, что вот теперь мы точно всем покажем и выиграем чемпионат. После нескольких поражений от аутсайдеров и погромов от лидеров глоры постепенно замолкают, а после позора аля вылет из лч от Монако и вовсе затыкаются до конца сезона, чтобы потом завести шарманку по новой и грозится, что » вот в следующем сезоне мы точно всем покажем.»
Соболезную тебе по поводу твоего очка, но не обязательно об этом в своём нике указывать. Или ты ищешь того кто твоим очком может воспользоваться?
+5
0
+5
Озил прав. Аутсайдер маню против нас бился как будто это был финал ЛЧ, но мы всё равно на классе их раскатали в кубке Англии. Сам же Месут провёл сезон на высочайшем уровне. Вошёл даже в символическую сборную АПЛ. Настоящий лидер сборной Германии и один из лидеров Арсенала. Такой техники и виденья поле нет ни одного футболиста мира.
+6
-2
+4
арсенал эта та команда, которую МЮ недавно на ОТ 70 минут без мяча заставлял бегать по газону и надеяться на рикошет??
Из Кубка Англии вышвырнул мю, не?
+9
-5
+4
Это те которых все топы размазали по газону....
+3
МЮ это та команда которая в ноябре 50 минут играла без мяча, дожидаясь рикошета от Гиббса. И в том матче, в отличие от игры на Олд Траффорд у Арсенала действительно было много моментов (выход один на один Уилшера), но всё летело в великолепного Де Хея. Я вас понимаю. У кого-то завтра финал кубка, а кто-то гордится процентом владения мячом((.
+4
-1
+3
+20
-17
+3
Я не глор во первых. Во вторых я всегда за красивый яркий футбол. В третьих я симпотизирую Челси, но всегда уважительно пишу всем командам и не тролью никого. Короч я простой любитель футбола))))
Ты ещё зародыш глора. Скоро из тебя вылупится истинный фанат МанСити, Баварии или Реала. Надо только подождать, пока все предпосылки к этому есть.