Леонид Федун: «Сегодня играли две равные команды»

Владелец «Спартака» Леонид Федун прокомментировал итог матча 26-го тура чемпионата России с «Зенитом» (1:1).

«Игра мне понравилась, играли мы нормально, вообще играли две равные команды», – сказал Федун.

Комментарий скрыт
Как может отскочить команда, которая забилая на 46 минуте? Гол на 90 - явный отскок.
+69
-19
+50
Уважаемый Федун!! Надеюсь что ты здравый человек и дашь якину поработать и купишь 2-3 хороших игроков
+42
-4
+38
Полностью согласен.Бодалась опорная зона и обороны обеих команд.и вообще,команды выдали хороший по качеству матч.И из раза в раз эти матчи интересно смотреть.А в том сезоне они вообще фейерверк устроили в двух матчах! 4:2 и 2:4 вообще не забуду!Супер матчи были!
+27
0
+27
Ответ Abuby
Забила случайный гол и встала в 10 человек на своей половине его оборонять. После 50-й минуты у Спартака ни одного момента хоть сколько-нибудь опасного.
Ну, ясен перец, Зениту только случайные забивают:))))
+9
Ну, ради справедливости, это вам за отскок с Рубином)
+10
-1
+9
Надо ж как обскорбил питерскую команду...
+10
-3
+7
Муахаха, бoмжи спасли очко свое на 90 и еще тут трындят?)))
+8
-3
+5
Зенит играл в полноги, т.к. чемпионство у них в кармане, оставшиеся игры с аутсайдерами, а он про две равные команды. А за что борется нынешний Спартак? Как говорит Бубнов - Федун вообще в футболе ничего не понимает. При Федуне Спартак НИКОГДА не будет конкурировать с Зенитом.
+5
0
+5
+28
-24
+4
если бы судья был нормальный то вообще порвали зенит )
+5
-2
+3
Давно прошли те времена, когда подобное сравнение выглядело комплиментом...Нынче-это укор Зениту.
+3
0
+3
По составу Зенит явно сильнее .Чистый эффект от деятельности Боаша является отрицательным.
+3
0
+3
Не отскок, а результат упорной работы на поле. Можно себе представить какое горе испытали бы спартаковцы, будь Гарай хоть капельку удачливее на последних секундах добавочного времени. Каждый сожалеет о своём, но, по справедливости, поражения не заслужили ни те, ни другие. Поэтому и ничья. Спартаку желаю выиграть все оставшиеся матчи и опередить ЦСКА: не должна команда с таким подавляющим перевесом количества болельщиков, постоянно активно поддерживающих свою команду, быть позади команды с одним из самых низких показателей посещаемости домашних матчей. Было бы справедливо, если бы в лидерах чемпионата были команды с самой высокой посещаемостью их матчей.
+4
-2
+2
Поздравляю болел Спартака - в первом тайме с сильном соперником играли от ножа - молодцы! Правда и Боаш в очередной раз показал, насколько он негибкий тренер - вообще ничерта менять игру не может!Так что, имхо, не стоило во втором так откровенно спартачам садиться в оборонку.
+1
0
+1
Ну не знаю чего Федуну понравилось. Моментов опасных толком не создали, забили с углового, после гола сразу мяч отдали и сели на свои ворота. Комбинационной игры нет, нападающих нет. Кротов бегает конечно, старается, но смотрится жидко. Зенит правда тоже не особо интересно выглядел. В общем большего я ждал от игры.
+1
0
+1
Данная игра была равной не потому что Спартак был хорош, а потому что Зениту явно было наплевать на результат. Не шевелился никто, пока Аршавин не вышел. Тогда уже как-то начали раскачиваться. А так, как мне кажется, если бы в первом тайме два-три гола Зенит пропустил бы, то во втором и могли дать жару.
+1
0
+1
Ответ ALGA
Позиции Якина, похоже, постепенно укрепляются...
они и не расшатывались, откровенно говоря, если только истерией комментаторов с НТВ+ и некоторых журналистов. Было очевидно, что Якин как минимум сезон доработает, потому что сам Федун его нанимал, сам выбирал, сам отстаивал, сам переговоры вел, сам показывал стадион и знакомил с командой, а не как раньше, ген.дир.
+1
0
+1
Минут 10 зениту еще, и явно бы спартак пропустил.
+1
0
+1
Игра в целом понравилась. До того момента как вышли Хурадо и Мовс. А Зенит отскочил, такое бывает. Самим в прошлом туре повезло.
+1
0
+1
Ты только тренера нашего не трогай. И усиль команду теми, кто ему нужен, ну и избавься от некоторых личностей,которые не тянут откровенно.
+1
0
+1
Сегодняшний спартак и сегодняшний зенит - это две абсолютно разные команды. Одна уже несколько лет на подъёме, другая до сих пор вспоминает романцевские стеночки и забегания
+1
0
+1
очень хочется думать Федуну о том, что Спартак прибавил по ходу чемпионата, но к сожалению яркой игры как не было так и нет,вся спартаковская игра смотрится как тот гол забитый в ворота Динамо- с диким рикошетом от спины защитника- несуразной. Зенит прибавил чуток и Спартак прижался к воротам, думалось, что еще пяток минут и второй гол залетел бы как миленький.
+1
0
+1
Твое понимание футбола,Леня-это диагноз! ты никогда не будешь чемпионом!
+1
0
+1
"играли две равные команды".
Леонид Арнольдович, а Вам турнирную таблицу не показывали?
+2
-1
+1
Конечно надо дать проработать тренеру просравшему матч заменами,и оберегающему гол с углового на 50 минуте 10 человеками! конечно надо дать поработать тренеру,чья команда создает 2 голевых момента за 3 игры-это ж фирменный стиль Спартака! Болельщики Зенита,ЦСКА,Динамо умоляют тебя Леонид-руки прочь от Якина!
+2
-1
+1
Ответ Abuby
Да и до моментов то особо не было. Задерживались на половине зенита да, но не буольше. А вот Данни со Смольиковым свои выходы ложить должзны были. Хаплк забивать Спартаку традицией становится, настоящий петербуржец )
+2
-1
+1
Леонид Арнольдович,вот только ИГРАТЬ нужно куда чаще,чем 4-5 раз за сезон...Да,и "Зенит" не феерия,но это их проблемы.
+1
0
+1
Это ты про то когда на Халке свистят одно нарушение из трех, а Комбаров даже если спотыкается судья свистит? Видели. Если ты про руку в штрафной когда ее и убрать не реально успеть, то еще Карпин тренируя Спартак говорил, что если такие свистеть, то все тренировать будут такие попадания в руку спецом.
Тренировать попадания в руку? Ахахахаха. Наши суперзвезды в ворота то попасть не могут, куда уж там в руку. А судья помог Зенит спасти свое заслуженное очко, это видела вся страна.