• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Василий Березуцкий: «Отставание от «Зенита» еще можно отыграть. Или вы не следили за прошлым чемпионатом?»
253

Василий Березуцкий: «Отставание от «Зенита» еще можно отыграть. Или вы не следили за прошлым чемпионатом?»

Защитник ЦСКА Василий Березуцкий после поражения от «Зенита» (0:1) поделился мнением о чемпионской гонке в РФПЛ.

«Стал ли быстрый гол шоком для нас? Нет, не думаю. У нас опытная команда. Мы смогли изменить игру. Владели мячом порядка 60 процентов. Таких игр с «Зенитом» давно не было. У нас были возможности отыграться.

Чего не хватило? Где-то мастерства, где-то везения, последнего паса или точного удара.

Остались ли еще шансы на чемпионство? У меня такое ощущение, что за прошлым чемпионатом никто не следил. Еще 12 матчей, и ничего не ясно. «Зенит» очень сильно начал, но сейчас не выглядит непобедимым. Мы видим это уже на протяжении нескольких матчей, как в Лиге чемпионов, так и в Кубке и чемпионате страны.

Вся борьба еще впереди. Отставание еще можно отыграть», – цитирует Березуцкого «Спорт-Экспресс» со ссылкой на эфир телеканала «Наш футбол».

Отрыв «Зенита», суперматчи в Москве и Краснодаре и другие сюжеты российского тура

ПСЖПСЖ
ИнтерИнтер
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости