Видео
43

Брендан Роджерс: «Подарили «Манчестер Сити» два гола»

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс рассказал о причинах поражения в матче 2-го тура чемпионата Англии против «Манчестер Сити» (1:3).

«До первого гола мы действовали лучше «Манчестер Сити». Потом мы подарили сопернику два гола. Во втором они провели хорошую комбинацию, но третий был забит полностью по нашей вине. Нам нужно проанализировать ошибки, совершенные в этом матче.

Мы сохранили костяк команды с прошлого сезона, но новичкам из других чемпионатов потребуется время на адаптацию. Мы будем играть лучше от матча к матчу.

Очень рад, что к нам присоединился Балотелли. С нетерпением жду нашей совместной работы. Суарес покинул клуб, но мы надеемся, что Марио сможет помочь «Ливерпулю», – заявил Роджерс.

Как вам дерби?14647 голосов
Огонь!ЦСКА
Не понравилось, слишком много ошибок (в том числе судейских)Александр Мостовой
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: BBC
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости