Миодраг Божович: «Ростов» может стать причиной того, что «Локомотив» не будет чемпионом»

Главный тренер «Ростова» Миодраг Божович поделился мнением о практике стимулирования в футболе в преддверии матча 29-го тура премьер-лиги с «Локомотивом».

«Если кто-то вас стимулирует, чтобы вы выиграли, я думаю, это нормально. Вы все равно хотите победить, а вам еще за это кто-то хочет заплатить, почему нет? Вот если ты специально пропускаешь гол – это совсем другие вещи... Но к нам пока никто с такими предложениями не обращался, у нас и так предусмотрены премиальные за победу над «Локо».

После победы в Кубке, надеюсь, мы сыграем на хороших эмоциях и сможем отобрать очки у «Локо». Что касается участия в золотой гонке, то мы можем стать причиной того, что москвичи не станут чемпионами. Если обыграем их. Я не могу этого гарантировать, но мы очень постараемся победить», – сказал Божович.

54 комментария
Никакого бреда не вижу. Все верно граф говорит, почему вы так уверены что Локо легко выиграет?
+14
-2
+12
Сил то хватит после 130 минут с Красным даром ? )
+11
-1
+10
От мертвого осла уши вы у Локо отберете, граф)
+13
-6
+7
Ответ YurkaNad
Вот Кристал Пэлас в Англии подножку Ливеру поставил в чемпионате, теперь Ростов Локо с рельсов может снести. Мы способны сыграть осторожно, как Зенит сыграл, можем наказать Олиных мальчиков. Тем более, 0-5 никто не прощал дрезинам.
с трофеем тебя!!не забывай,весь Питер будет в барах и дома болеть за ВАС!
+6
дыма без огня не бывает...стимулируют их на победу..
+5
Еще один говорит, что обыграет:-))) ну ок. Пробуй кучерявый...
+6
-1
+5
Проиграть Локомотив может только самому себе. Мы свои задачи уже порешали. Единственное но... это последняя домашка и соперник принципиальный.
+5
-1
+4
Так-то основными причинами станут Зенит и сам Локомотив, но поучаствовать в богоугодном деле Ростову не то что не возбраняется, но даже приветствуется.
+4
0
+4
Плохому танцору бычьи яйца помешают забить....
+6
-2
+4
Ответ Richard27
39 матчей очных )1 победа Ростова над Локо ) Ростов вымотан из-за 120 минут кубка и вообще нет смысла настраиваться на матч,ну если только за 5-0 в первом круге)
После финала Кубка можно и правда не думать о след. матче - борьба за чемпионство - не наши проблемы, Кубок свой мы взяли, сезон удался. Но все-таки 0-5 в Москве - слишком много,чтобы безропотно сливать. Тем более, Ростов 120 минут с Краснодаром оборонялся, не так изматывающе, как от ножа бегать от ворот до ворот. Достаточно просто не дать Локо забить, и вот уже Ростов внес свою лепту в определение своего соперника по Суперкубку.
+3
0
+3
Ростов выложился в матче за кубок по полной. После такой игры вполне возможен спад.
+3
0
+3
Помнится, как в прошлом сезоне Ростов не на жизнь, а на смерть бился на Петровском, а в следующих турах безропотно лёг под цска.
+3
0
+3
Все, "Ростов" стал суперклуб!! "Локо" вас вынесет, как "Зенит", вам 8 штук отгрузит!!!