Максим Жавнерчик: «На мой взгляд, мы достойно сражались с ЦСКА»

Защитник «Кубани» Максим Жавнерчик прокомментировал исход матча 11-го тура премьер-лиги против ЦСКА (1:1).

«На этот матч как-то особенно не настраивались. Была очередная выездная игра, исходя из этого и строили тренировочный процесс. Армейцы располагают быстрыми и техничными форвардами, и нашей задачей было не дать им свободного пространства вблизи нашей штрафной площади. На мой взгляд, мы достойно сражались с хорошей командой. У соперника было не так много шансов.

– Одной обороной сегодня дело не ограничилось.

– В свою очередь, мы ждали шанс в атаке. К счастью, мы его дождались. А в концовке и вовсе могли вырвать победу. В целом, мы провели удачный матч, показав достойную игру», – приводит слова футболиста официальный сайт «Кубани».