«НТВ-Плюс» приобрел эксклюзивные права на трансляцию матчей Евролиги

В разговоре с корреспондентом Sports.ru главный продюсер спортивных каналов «НТВ-Плюс» Дмитрий Чуковский сообщил, что с сезона-2008/09 «НТВ-Плюс» получил эксклюзивные права на трансляцию матчей мужской баскетбольной Евролиги на территории России. Чуковский также пообещал, что девять спортивных каналов покажут турнир «в полном объеме».

Читайте новости баскетбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    79 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    HAL

    Сайт ужасен, у меня с 2мя мегабитами тормозит жутко все. Куча рекламы, перегружен черти чем. Раньше его просто не замечал, но после истории с теннисом возненавидел.
    0
    0
    0
    HAL
    А, увидел, что у тебя скорость 180 кбит... Тогда - может быть, может быть.
    0
    0
    0
    sxema

    > Самый дешевый ресивер - это PCI-ресивер
    > для компа, стоит около 1-1.5к, но
    > требует компа мощного, желательно core2duo

    У, сильное требование! А ведь и раньше люди шаингом баловались, когда компы были послабее.
    0
    0
    0
    WellDone

    Да, он самый. Первые пара дней будут очень сложными, все в диковинку все не понятно, а на самом деле все очень просто. Особенно если настраивать все на компе, на pci-ресивере, и дешево. Если же покупать ресивер для телека, и на нем настраивать, то придется сначала провод-программатор спаять, так как по нему все будет в ресивер постпупать, плюс надо будет с прошивками ресивера поиграться. Но на форуме того сайта есть ВСЯ инфа, там тебе все подскажут и помогут.

    Сложное самое это тарелку настроить саму, я вторую сам поставил, но до этого видел как мне ребята первую ставили, т.е. какой-то опыт был. А с нуля, самому поставить тарелку думаю почти нереально.
    0
    0
    0
    WellDone

    У меня дома P4 2.8, и на нем стоит этот самый дешевый ресивер, некоторые каналы там подтормаживают, в частности нтв+ футбол, очень сильно раздражает. Еще я себе брал usb-ресивер, так вот он на ноуте с core2duo 2гГц вообще без тормозов работает. Все каналы летают.
    0
    0
    0
    sxema

    Пойду я спать. Спасибо за массу информации для разышления. Может и решусь на это!
    Спокойной ночи!
    0
    0
    0
    sxema

    Даа, плохо, когда как раз самый интересный канал - нтв+ футбол - притормаживает!
    0
    0
    0
    Тьфу. Лучше бы Спорт вместо НБА показывал Евролигу.
    А в интернете есть трансляции Евролиги? Тарелка мне нафиг сдалась. На домашние матчи ЦСКА я схожу и так, а гостевые придется через инет.
    0
    0
    0
    Не, ребята. Я по акции + себе поставил, а потом мне цены от балды в 2,5 раза бахнули ни за что, и теперь эта тарелочка прекрасно на бесплатные каналы настроена. А надо будет я там и платное что-нибудь подключу. И пущай это вздутие цен (весьма на тот момент цнинчное) давно было - есть такое понятие - репутация. И для меня после таких вот маркетинговых вывертов доверия к компании нет. ПОтому как неизвестно что еще в голову их умным маркетологам придет и когда. Да и на фиг мне Евролига с ЦСКА...
    0
    0
    0
    велимир.это была дипломная работа г-на схемы о том как уговорить сомневающегося клиента купить тарелку
    0
    0
    0
    rurs

    Ты че ни как не уймешься, как бабка базарная, уже два раза писал что завязываешь с этой темой? Как называют людей, не отвечающих за свои слова? Постов 100 назад писал про завистников с пеной у рта, ты - типичный случай.

    to Велимир
    У меня ситуация прямопротивоположная, 2 года юзал бесплатные каналы + те, которые ресивер эмулятором открывал, замучался с ними, единственный плюс - это каналы с часовым сдвигом (стс+2, стс+7 и т.п.), удобно. Как плюсы подключил 3 года назад, так тарелку больше на другие спутники практически и не крутил. Тогда правда триколора не было, а так возможно я бы его брал, бесплатно все-таки.
    0
    0
    0
    sxema
    Да-да, про кардшаринг слышал, читал, приглядывался к нему. Как-то всегда приходил к выводу, что это страшный геморрой - и тарелку устанавливать надо, и связываться с непонятными операторами - тоже надо.. Пока не решился.

    П.С. а «второй в яндексе» - это gomel-sat?
    0
    0
    0
    VictOr

    Да я не спорю с этим, инет то куда важнее для жизни и работы чем тв. Но смотри, я сейчас живу в 100км от Москвы. За инет плачу 800 рублей, и это только сейчас такие цены стали. Год назад платил 1500 за быстрый безлим. 2 года назад 1200 за смешные 128 кБ. И это всего 100 км от мск!

    У меня осталось много друзей в г.Братске (Ирк. обл), так им остается только мечтать о нормальном безлиме хотя бы за тысячу. Если и сделают, то теже жалкие 128кБ. У всех конечно уже выделенки, но с платным траффиком, да и обычные модемы они всегда под рукой держат, на всякий...
    0
    0
    0
    sxema

    Безлимитный инет есть у бОльшего числа народа чем тарелка
    0
    0
    0
    WellDone

    Зачем гнать? Потому что там говенные трасляции. Олимпиаду не смотрел, но смотрел у них много тенниса и футбола. ОЧЕНЬ часто затыки, рывками видео. Вспомнил, последнии проблемы были с матчем олимпиады Арг-Бра, постоянно затыки и обрыви были, и ни как не из-за моего инета. livetv.ru это совсем другой уровень, любительский.
    0
    0
    0
    sxema
    Зачем гнать на трансляции sportbox.ru? Отличное качество, всю Олимпиаду у них посмотрел оченд доволен

    Ты не видел livetv-шные трансляции, вот это правда ерунда. Половинассылок не работает, трафик превышает заявленный, перерывы в трансляции.

    HAL
    А при чем тут -тяжелый сайт или нет? Когда смотришь траснсляцию, тяжесть сайта роли не играет.
    0
    0
    0
    Leon33 - а с чего ты взял что этот 1 матч по общедоступному каналу будут показывать именно с участием цска?Они ж на нтв считают матчи коней самыми рейтинговыми в россии,так они будут их на своем + показывать.. а на общедоступном- любой другой.На мой взгляд это хорошо!!
    0
    0
    0
    Пофигу... Самое главное что б НБА показывали!!! А евролига уровнем тож самое что дворовый баскетбол...
    0
    0
    0
    *
    «перкупают у нтв+ теннисные турниры»
    точнее перехватывают
    0
    0
    0
    rurs

    Нтв+ проживет без тебя, а вот проживешь ли ты без него? =)) Останется смотреть на спорте кальчо и нба. Вот такая вот популяризация спорта у нас. А еще эти ишаки (ртр-спорт) перкупают у нтв+ теннисные турниры, а потом показываю через жопу, в записи или вообще не показывают. Зато этой покупкой начинают пиарить свой спортбокс.ру, так как там все игры он-лайн. Наверное у всех в России есть безлим инет 512кБ чтобы смотреть трансляции на спортбоксе?
    Лучше место всех этих кальчо, нба, теннисов они деньги нашей премьер-лиге заплатили и евролиге, и все были бы довольны.
    0
    0
    0
    я не хочу больще участвовать в пиар-компании нтв минус.беседуйте сами,адье камарад
    0
    0
    0
    понял
    0
    0
    0
    5 сентября 16:52
    Опиум

    Выкупили эксклюзив на биатлон
    __________________

    это шутка?
    0
    0
    0
    rurs

    твои «нтв-» уж очень похожи на предвзятое отношение.
    0
    0
    0
    hal.второй подключился
    0
    0
    0
    sxema,бон суар.когда я смотрю футбол,я не слушая каменты твалтвадзе,казакова и,тем более,гусева.мне достаточно качественной картинки.а твоя агитация за нтв минус ну очень похожа на рекламу.c уважением rurs
    0
    0
    0
    rurs

    Нет кончено. Просто я люблю смотреть спортивные события без Казаковых и Твалтвадзе, без Гусева, без маккофе на первом канале. Без постоянной рекламы. За это не жалко отдать 1к в месяц. К тому же обычная антенна у меня при всем желании не ловила больше 5 каналов, в стремном кач-ве, из-за погоды приходилось ее всегда подкручивать. А на тарелке этих каналов сотня, и все с идеальной картинкой.
    0
    0
    0
    отличная новость,очень рад!!!
    наконец-то появится возможность осмотреть кого-то кроме ЦСКа
    а всех нытиков думаю наш главный болельщик скоро успокоит)))
    0
    0
    0
    слушай,sxema,а ты не платный рекламер нтв минус?
    0
    0
    0
    О, и тут то же самое. Блин, да у вас у всех есть компьютеры и мобильники, которые стоят больше 10к. Просто из-за долгой привычки смотреть бесплатно, народ теперь не готов ставить тарелку и платить.

    Но нтв+ кончено стоит дать по шапке, чтобы наладили вещание по всей стране, и сделали в Сибири цены такие же как и в европейской части России, а не странные годовые подписки.
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий