2

Российские борцы получили приглашение выступить на соревнованиях в Китае

Глава Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаил Мамиашвили рассказал, что российских борцов пригласили принять участие в соревнованиях в Китае.

«Мы получили приглашение выступить в соревнованиях в Китае. В настоящее время обговариваем детали», – сказал Мамиашвили.

Также он сообщил, что российские борцы выступят на клубном чемпионате мира, который пройдет 17-18 февраля в Иране.

«Сборная вылетает в Тегеран 15 февраля, в составе нашей делегации 16 человек. Поедут первые-вторые номера команды», – добавил глава ФСБР.

Опубликовала: Анна Лаптева
Источник: ТАСС
2 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Пошла вода горячая, сейчас по-тихоньку и другие будут открывать двери. А то многие: - У всё шеф пропало, нас больше никуда пускать не будут, мы изгои...)) Да всё норм будет, всё нормализуется со временем, будем и с флагом и с гимном.💪🇷🇺
что то не пойму, ты язвишь или как?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем