13

Халеп философской цитатой отреагировала на допинг-скандал Синнера

Симона Халеп поделилась философской цитатой в связи с допинговым делом Янника Синнера.

«Кто бы ни поступил с тобой несправедливо, он остается в долгу не перед тобой, а перед самим собой», – написала Халеп, процитировав бывшего премьер-министра Румынии Николае Йорге.

«Хватит держать нас за дураков». Реакция тенниса на допинг-провал Синнера

Синнера дважды поймали на стероидах – но не забанили. Почему?

Опубликовал: Кирилл Куценко
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Уж ей-то точно лучше помалкивать в тряпочку.
Ахахаха, тебя же два раза на разных препоратах вообще поймали . Ладно этот две пробы взяли в течении недели(их не сразы всерывают) одно и тоже показало , а ты то че ноешь
Ахахаха, тебя же два раза на разных препоратах вообще поймали . Ладно этот две пробы взяли в течении недели(их не сразы всерывают) одно и тоже показало , а ты то че ноешь
Ну все, раз Халеп поймали, то Синнеру можно допинг ложками кушать)
Ответ Mortimer1
Ну все, раз Халеп поймали, то Синнеру можно допинг ложками кушать)
У него версия лучше. Как и все версии с этим веществом кстати .
Халеп же даже не указала в бланке перед сдачей допинг-пробы название своего препарата(якобы загрязненного). И не вспомнила, что употребляла, при первом допросе. Явно постфактум что-то пытались сочинить, в отличии от Синнера.
Симона, эта история точно не про тебя :-)
На Халеп было завязано на момент ее поимки гораздо меньше денег, чем на Синнера. ATP банально трухануло (или корпораты надавили) и Синнера сделали "невиноватым". Я скорее даже слегка удивлен что эту историю вообще озвучили, пусть и спустя полгода, когда уже успели все обставить красиво задним числом.
🤣 как дела с биопаспортом?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем