• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Хенмэн о том, что Джокович дирижировал свистевшими ему трибунами: «Иногда у него больше враждебности, а тут он наслаждался»
11

Хенмэн о том, что Джокович дирижировал свистевшими ему трибунами: «Иногда у него больше враждебности, а тут он наслаждался»

Тем Хенмэн прокомментировал реакцию Новака Джоковича на гул трибун в Турине.

В матче с Янником Синнером серб дирижировал трибунами, когда они начали свистеть в его адрес.

«Иногда, когда Джокович борется с трибунами, у него больше враждебности, чем в этом случае. Сейчас казалось, что он получает удовольствие. Может быть, это отражение того, что он закончил год первой ракеткой мира.

Он был дирижером. Пытался управлять трибунами. Казалось, что он в хорошем настроении, но поражение его разочарует», – сказал экс-четвертая ракетка мира. 

У-ла-ла, Янник Синнер! Обыграл Джоковича и прервал его серию из 19 побед

Подписывайтесь на наш телеграм о теннисе

Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: tennis365.com
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
красава Новак- еще раз наглядно показал что ему пофик на выходки заангажированного стада
Ответ Ан Кот
красава Новак- еще раз наглядно показал что ему пофик на выходки заангажированного стада
было бы пофиг то не обращал внимание бы, а так не пофиг получается
Надеюсь Новак своё ещё возьмёт🏆🤞‼️
но поражение его разочарует
(с)
А что, в Туре есть хоть 1 теннисист, кого поражение не разочарует?
Открыл Америку Тим.

И воздушный поцелуй на Уиме никак не назвать враждебным.
Потому что этот матч ничего не решал ,поэтому он улыбался и был спокоен
Хенмэн в теннис играл средне, тянули за уши как могли его, все хотели чтобы он В Лондоне победил. Он вроде и до финала не добрался вообще, середнячек, с важным паспортом. Аналитик из него такой же, говорит что нужно, скукатища несусветная. Бррррр, вот на хрена таких спрашивают, че по чем. Скука, слушать человека, который говорит тебе, что чувствует Джоковичь, мрак...
при 5:5 и 40:15 в первом Джоко стал валять дурака, что в конечном итоге и вышло боком, раньше он всегда переламывал ситуацию, но не в этот раз, Акела промахнулся)
Ответ Verdo
при 5:5 и 40:15 в первом Джоко стал валять дурака, что в конечном итоге и вышло боком, раньше он всегда переламывал ситуацию, но не в этот раз, Акела промахнулся)
Уточняю, при счёте 40 - 0 ....
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем