20

Кириос о том, что Бублик назвал Тима «инвалидом»: «Это как-то даже ужасно 🫤»

Ник Кириос прокомментировал то, что Александр Бублик назвал Доминика Тима «инвалидом».

По ходу матча в первом круге US Open Бублик по-русски сказал: «Меня #######, #####, в карьеру возвращать всех этих, #####, инвалидов, #####».

«Это как-то даже ужасно 🫤», – написал Кириос.

Бублик назвал «инвалидом» соперника – который его вынес. А ведь обещал меньше ругаться

Подписывайтесь на наш телеграм о теннисе

Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: @NickKyrgios
20 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
О, а вот и главный моральный камертон подъехал.
Ответ заблокированному пользователю
О, а вот и главный моральный камертон подъехал.
Хорошо, что на спортсе есть и здравомыслящие люди :)

Уже много лет западные комментаторы (и на телевидении, и на форумах) говорят, что Бублик - очень хорошо воспитанный человек, который развлекает, но не оскорбляет и ничего плохого не делает ни на корте, ни за его пределами.

И еще два важных уточнения.

1) Бублик недавно проиграл:

Монфису, Звереву (когда он еще был в плохой форме после травмы), Штруффу, Вавринке, Гоффену. И Маррею, наверное, тоже.

ЧТО ЭТИХ ПЯТЕРЫХ ТЕННИСИСТОВ ОБЪЕДИНЯЕТ? Травмы и возраст. Так что многие точно так же подумали бы, что проигрывают ветеранам и это надоело. Бублик имел в виду "НАДОЕЛО ПРОИГРЫВАТЬ ВЕТЕРАНАМ", а не инвалидам.

2) Бублик говорил тихо, сказано это было по-русски. Это был разговор с самим собой или с тренером. Перевод не предполагался. И уж тем более не предполагалось, что это услышит и поймет Тим. Это раздуто ради "сенсации". Александр Бублик на самом деле - няшка и мимими (извините за молодежный сленг).
ну это что-то да значит, раз даже кирьос написал
Дно пробито что даже Ник в шоке. Бублик позорит себя и Казахстан
Дно пробито что даже Ник в шоке. Бублик позорит себя и Казахстан
Бублик недавно проиграл: Монфису,Звереву (когда он еще был в плохой форме после травмы),Штруффу,Вавринке,
Гоффену. Еще наверное Маррею. Их всех объединяет травмы и возраст. Бублик имел в виду "НАДОЕЛО ПРОИГРЫВАТЬ ВЕТЕРАНАМ", а не инвалидам.

Бублик говорил тихо, сказано это было по-русски. Это был разговор с самим собой или с тренером. Перевод не предполагался. И уж тем более не предполагалось, что это услышит и поймет Тим. Это раздуто ради "сенсации".
это не просто ужасно - это низко. ему хана. надеюсь, реакция теннисистов будет жёсткой.
Ответ заблокированному пользователю
это не просто ужасно - это низко. ему хана. надеюсь, реакция теннисистов будет жёсткой.
Нерукопожатный?
Нерукопожатный?
это само собой. минимум.
Хоть где-то есть вменяемые пользователи.

https://imagizer.imageshack.com/img924/7377/sOL8c7.jpg
Фига тут наехали на Бублика. Он значит в строй возвращает людей после травм и затяжных серий неудач, так много делает для тенниса, а что ему в ответ? Неблагодарные.
Вообще странно, что очередную тираду Бублика, сказанную в порыве очередного недовольства, все в очередной раз воспринимают на серьезных щах.
Ответ заблокированному пользователю
Фига тут наехали на Бублика. Он значит в строй возвращает людей после травм и затяжных серий неудач, так много делает для тенниса, а что ему в ответ? Неблагодарные. Вообще странно, что очередную тираду Бублика, сказанную в порыве очередного недовольства, все в очередной раз воспринимают на серьезных щах.
за языком в любом случае надо следить, а то можно остаться в лучшем случае без него
Сказал человек, который на корте выкрикнул Вавринке, что его девушку долбит Танаси
Маятник потихоньку раскачиваться начал
люди с ограниченными физическими возможностями (инвалиды) тоже играют в теннис. и не только. целое параолимпийское движение. бублик негодяй и подлец.
Нашли кого спрашивать!Вы еще у Леши Панина интервью возьмите...
Ответ Baur Salimov
Нашли кого спрашивать!Вы еще у Леши Панина интервью возьмите...
А ведь вполне может выйти на главной, я вообще не удивлюсь 😁
Бойся своих желаний!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем