Беккер об отказе Музетти в матче с Джоковичем: «Мне не показалось, что у него была серьезная травма. Он не прошел проверку на зрелость»
Шестикратный чемпион «Больших шлемов» и бывший тренер Новака Джоковича Борис Беккер прокомментировал победу серба над Лоренцо Музетти в четвертом круге «Ролан Гаррос» (6:7, 6:7, 6:1, 6:0, 4:0, отказ).
«Музетти наряду с Синнером – лучший среди всех тинейджеров тура. У Новака были проблемы с его стилем игры. [В первых двух сетах] он все делал довольно хорошо.
У него нет серьезного оружия, но есть хорошая подача, движение, техника, а также уверенность после большого количества побед в этом году.
Когда встречаешься с топом, ты должен быть готов морально и физически. Молодые ребята этого не понимают. Дело не столько в теннисе, сколько в их характере и личности.
Мне не показалось, что у него была серьезная травма. Поэтому я считаю, что сниматься было неправильно. Нужно уважать соперника и признать: «Да, он обыграл меня 6:0». Это проверка на зрелость. Но физически он ничем не уступал».
Как же обидно за Лоренцо Музетти. Он два сета переигрывал Джоковича – а потом сломался и снялся





Извините.
Разложил как есть.
Синнер и Музетти суперталанты, но баранки заслужены.
А сбегать от баранок это та ещё трусость
Ничего страшного не произошло. Джок в его возрасте тоже бывало снимался.
Беккер в его возрасте --- ураган.
Единственное, что меня расстроило, это его лайки в инстаграме спустя минут 15 после матча 😅 он проиграл и сразу полез в телефон...что за подход)