Видео
41

Рублев выиграл 20-й подряд матч и 4-й титул на уровне ATP 500

Восьмая ракетка мира Андрей Рублев обыграл Мартона Фучовича в финале турнира в Роттердаме (7:6, 6:4).

Заглушка

Для Рублева это 20-я подряд победа на уровне ATP 500 (и четвертый титул). Он вышел на чистое третье место по этому показателю и теперь отстает только от Энди Маррея (21) и Роджера Федерера (28).

Заглушка

Всего для Рублева это восьмой личный титул ATP в карьере и первый в этом году. Это седьмая подряд победа Рублева в личных финалах ATP (в них он взял 14 из 15 сетов).

Напомним, на старте сезона уроженец Москвы в составе сборной России также стал чемпионом командного ATP Cup.

Подписывайтесь на самый веселый инстаграм о теннисе

Опубликовала: Любовь Энина
41 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
На Ролан Гаррос будет в полуфинале, скриньте
Ответ Sergey (444)
На Ролан Гаррос будет в полуфинале, скриньте
Что я вижу?
Что я вижу?
Научитесь уже Серег различать: их двое :D
Наши парни, начиная с Петербурга, берут все турниры подряд и лишь однажды Джокович смог вырвать у наших титул на Australian Open 2021, а так:
.
Петербург АТР 500 - Рублев
Вена АТР 500 - Рублев
Париж Мастерс - Медведев
Лондон Итоговый турнир - Медведев
АТР Cup - Россия
АО 2021 БШ - финал Медведев
Роттердам АТР 500 - Рублев
.
Соперникам остаётся только довольствоваться турнирами АТР250.
Ответ заблокированному пользователю
Наши парни, начиная с Петербурга, берут все турниры подряд и лишь однажды Джокович смог вырвать у наших титул на Australian Open 2021, а так: . Петербург АТР 500 - Рублев Вена АТР 500 - Рублев Париж Мастерс - Медведев Лондон Итоговый турнир - Медведев АТР Cup - Россия АО 2021 БШ - финал Медведев Роттердам АТР 500 - Рублев . Соперникам остаётся только довольствоваться турнирами АТР250.
И Шлемами)))
Поздравления Андрею. Молодец. Теперь надо настраиваться и готовиться к Майами.
Седьмой титул за полтора года - красавчик :) Весь Бобруйск за Андрюху!
Крайчек-директор сказал неказенную речь. Всем спсб. Рублев чемп. УРА!
Так-то в рейтинге без заморозки Рублев сейчас был бы четвертым-пятым. После Джоковича, Медведева, Надаля, примерно наравне с Тимом.

Так что, если кто тут мусорный, то это не Рублев. 😉
Андрей просто красавчик, прошёл на классе весь турнир и взял титул без шансов для венгра в финале, Браво!
Ну какой же красава ,Андрюха !Болею за тебя больше всех из молодых ребят !Роджер был прав насчёт тебя !❤🤩👍
Легко. Когда сошёл Даня стало понятно , что выиграет кто-то из нижней сетки Рублев или Циципас
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем