• Спортс
  • Лыжи
  • Новости
  • Степанова об отсутствии трансляций Кубка России: «Чувствую себя пандой, которую растили, холили, кормили экзотическими побегами бамбука, а потом привезли в зоопарк – и поместили в дальний угол»
74

Степанова об отсутствии трансляций Кубка России: «Чувствую себя пандой, которую растили, холили, кормили экзотическими побегами бамбука, а потом привезли в зоопарк – и поместили в дальний угол»

Олимпийская чемпионка в эстафете Вероника Степанова высказалась о том, что Кубок России по лыжным гонкам не транслируют по ТВ.

Сегодня она одержала победу в коньковом спринте.

«А теперь про наши «показы в эфире» и охваты с рейтингами.

Грустно. В меня уже 15 лет вкладывают усилия и немалые деньги для того, чтобы в нужный момент я вышла и порадовала миллионы болельщиков. Или огорчила, разозлила, как придется. Развлекла. Это базовый принцип взаимодействия государства с обществом через спорт – что у нас, что в Скандинавии той же.

А я сегодня чувствую себя пандой, которую растили, холили, кормили экзотическими побегами бамбука, а потом привезли в зоопарк – и поместили в дальний угол, где никто не увидит. Да, «вольер» отличный и, наверное, паре десятков специалистов на меня смотреть интересно. Но не для этого все задумывалось.

[Вершина] Теи во многом прекрасна, но спортивные соревнования должны проводиться там, где есть аудитория для стадионов и, еще важнее, где удобнее телевидению. Я актер, а не продюсер этого шоу – но собираюсь за это бороться как могу», – написала Степанова.

Показ лыж – катастрофа: Губерниев громит Вяльбе, а она только раздражается в ответ. Кто виноват на самом деле?

74 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Забыла добавить, что в отсутствии трансляций виноваты шведы и норвежцы, а так же товарищ Бах и весь коллективный запад
Ответ заблокированному пользователю
Забыла добавить, что в отсутствии трансляций виноваты шведы и норвежцы, а так же товарищ Бах и весь коллективный запад
Там еще лично Обама поучаствовал.
Ответ vadned
Там еще лично Обама поучаствовал.
Да не,этот занят-до сих пор в подъездах мочится и коммунальные аварии устраивает)))
Не верю, что это написала Степанова. Нет ни слова про наглосаксов, величие России и жидомасонский заговор
Ответ заблокированному пользователю
Не верю, что это написала Степанова. Нет ни слова про наглосаксов, величие России и жидомасонский заговор
Комментарий скрыт
Ответ Anouck
Комментарий скрыт
Хорошая попытка, Вероника.
Панда красивое и необычное животное. А Степанова девица, у которой рот не закрывается. Не стоит панду оскорблять.
Ответ Melnikov1968
Панда красивое и необычное животное. А Степанова девица, у которой рот не закрывается. Не стоит панду оскорблять.
Девица, у которой рот не закрывается, тоже может быть полезна. Главное направить правильно.
Ответ Melnikov1968
Панда красивое и необычное животное. А Степанова девица, у которой рот не закрывается. Не стоит панду оскорблять.
не надо умничать просто 🤦‍♂️
и это я не Веронику 😬🤷‍♂️
Ответ Caerly
Степанда!)
С ударением на последний слог)
Кажется, вероника начинает понимать, как в России устроено всё
Так панд еще никто не оскорблял
Так тебе там и место.)
Милая панда, Вам теперь заново предстоит влюблять в себя аудиторию, ведь большей её части лыжи были интересны только на фоне соревнований наших с ненашими на престижных турнирах. А так Ваш "охват" даже матч Нидерланды-Катар не перекроет. Поэтому всё Ваше "обеспечение" 15 лет была накачка к результату, а не к шоу ради зрителей. Поэтому Вам до актёров и места в первых рядах далеко.
Лыжи показывают по телеспорту, но после наших отстранений, показ лыж просто бросили.
15 лет сжигали деньги, получается. И о каких миллионах идёт речь? Если тысяч 500 на всю страну наберётся тех, кто смотрит лыжи, уже будет хорошо.

А вообще, были бы мозги, поняла бы кто её на самом деле в самый тёмный угол зоопарка под названием "Планета Земля" засунул.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем