1. Спортс
  2. Коньки/шорт-трек
  3. Новости
  4. Алексей Кравцов: «Производитель новых костюмов будет работать только с нами во время Сочи-2014»

0

Алексей Кравцов: «Производитель новых костюмов будет работать только с нами во время Сочи-2014»

Президент Союза конькобежцев России Алексей Кравцов сообщил, что производитель новых спортивных костюмов будет работать только с российской сборной во время Олимпиады в Сочи.

«Это дает ощутимое преимущество. Во время Игр, уже в Сочи представители фирмы-производителя будут работать именно с нами по подгонке костюмов, по всем необходимым деталям. Однако это не значит, что костюмы фирма будет делать только для нас. Тем не менее, сам факт того, что у нас есть преимущество в обслуживании по ходу Игр, он очень много значит.

Повлияет ли это на скорость спортсменов? Разве что когда вопрос будет решаться долями секунды, это может стать решающим фактором», – приводит слова Кравцова официальный сайт ОКР.

Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: ОКР

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости