Рейтинг на сайте 12240  Место -
Трибуна Пользователь
kll, kll
Комментарии3481
Статусы8

kll: комментарии

Статус Заблокирован
Дата регистрации 12 марта 2009
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Кирилл
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Автор блогов
Читает блоги

В аренду на 2 года спустя всего лишь полгода после покупки?! Трудно объснимое решение.

Разница в таймах говорит прежде всего о том, что Сёмин уводит дискуссию в сторону. Всё сводится к более высокому уровню игроков у соперника, но тут всё заранее было понятно. Тем не менее динамо загреб или славия создавали моменты, совершали атакующие действия и вообще играли в футбол. Сёмин же анализирует только оьорлнительные действия.

Да смолова и не было толком, но суть не в фамилиях, а в отсутствии позиционного нападения у команды

По оборонттельным действиям всё более или менее понятно, а где же комментарии по действиям атакующим? Локо по большинству атакующих показателей на последнем месте среди всех команд лиги чемпионов. Или отстутствие позиционного нападение у команды тоже как-то связано с короткой скамейкой?

Сёмин в шоке!

| К записи в блоге Hello
+14

"Решения Семина действительно выровняли рисунки матчей в группе, где равных игр у «Локомотива» не предвиделось".
Следующий абзац:
"А вот позиционные атаки и побочные элементы (включая реакцию на потери мяча) – слабость «Локо». Это не секрет – в РПЛ ситуация обстоит примерно так же".
Я за объективность в оценках качества игры даже без оглядки на результат. И я полностью согласен с оценкой вклада Сёмина в качественную игру Локо на протяжении большей части матчей этой ЛЧ. Но разве полное отсутствие структуры в игре с мячом - это не ответственность главного тренера?! Так почему заслуги за действительно качественные отрезки матчей присваиваются лично Сёмину, а отсутствие внятной игры в атаке безлико называется слабостью Локомотива? Как будто эта слабость находится где-то далеко за пределами ответственности главного тренера. Сёмин конечно заслуженный человек, но ведь надо объективно оценивать его вклад не только в качественную игру в обороне, но и в отстутствие хоть какой-то внятной игры в атаке.

Негласный лимит на рос.тренеров, спорт.директоров и функционеров мешает намного сильнее, чем лимит на футболистов

Одни парнокопытные, а другие - непарнокопытные

Матвеев не может сформулировать ни одной мысли. Я понимаю, что он номинальный тренер, но неужели нельзя найти специалиста с необходимой лицензией, который хоть мало-мальски умеет складывать слова в предложения. Фоменко, сколько я помню, такой откровенной ерунды не говорил

А ведь Крыховяк помимо шутки про девушку сказал очень точные и важные слова. Миранчукам нужно открываться в штрафную, а не просить мяч в ноги. Почему-то в Локо это понимает один только Крыховяк

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+