Этот пассаж настолько потрясающий, что прокомментирую только один момент: "получил место в маках благодаря повесточке" - а потом в первом же сезоне этот новичок почему-то боролся на равных с Алонсо, который только что взял два подряд титула
Проблема в том, что вчера не гоняли даже в слабый дождь, который был в момент старта. Все разговоры про "слишком крутые дождевые шины" или "другую аэродинамику" - отговорки. Ф1 контролирует технический регламент, определяет характеристики шин с Пирелли - пусть, черт возьми, сделают такие технические правила и ограничения, чтобы лёгкий дождь перестал останавливать гонки.
> Было ли решение уволить Хорнера принято ради того, чтобы успокоить лагерь Ферстаппена? Тем самым в «Ред Булл» как бы показывают, что никто не может быть важнее команды. Бред, в двух предложениях противоречие. Если никто не может быть важнее команды, то не надо было успокаивать ничьи лагеря. Вот уж кто эту команду собирал, так это Хорнер
> Для попадания на пьедестал пришлось накатать в гонках 64 057 км – это практически полтора экватора Земли (его длина – 40 075 км). Почему "практически полтора", если уже больше
> написала Валиева в своем телеграм-канале
Средняя пенсия в стране - 25% от средней зарплаты. Как вам такая социальная поддержка?
Для сравнения, в ЕС ~60%
Учитывая, что рекламу их вакансий видел на Linkedin даже я (с неподходящим направлением, на другом континенте) - неудивительно
А с чьей активной поддержкой мы попали в ситуацию?
Хорнеру?
Этот пассаж настолько потрясающий, что прокомментирую только один момент: "получил место в маках благодаря повесточке" - а потом в первом же сезоне этот новичок почему-то боролся на равных с Алонсо, который только что взял два подряд титула
Проблема в том, что вчера не гоняли даже в слабый дождь, который был в момент старта.
Все разговоры про "слишком крутые дождевые шины" или "другую аэродинамику" - отговорки. Ф1 контролирует технический регламент, определяет характеристики шин с Пирелли - пусть, черт возьми, сделают такие технические правила и ограничения, чтобы лёгкий дождь перестал останавливать гонки.
> Было ли решение уволить Хорнера принято ради того, чтобы успокоить лагерь Ферстаппена? Тем самым в «Ред Булл» как бы показывают, что никто не может быть важнее команды.
Бред, в двух предложениях противоречие. Если никто не может быть важнее команды, то не надо было успокаивать ничьи лагеря.
Вот уж кто эту команду собирал, так это Хорнер
> Для попадания на пьедестал пришлось накатать в гонках 64 057 км – это практически полтора экватора Земли (его длина – 40 075 км).
Почему "практически полтора", если уже больше
На самом деле вполне неплохо