Рейтинг на сайте 8466  Место 9026
Трибуна Пользователь
Комментарии834
Статусы71

jugO: комментарии

Дата регистрации 21 февраля 2009
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст 37
Любит
Читает блоги
О себе Если в конце концов победит "Реал Мадрид", не пугайтесь. Это нормально

Нужна система как в Американском футболе с флагами. У тренера например 3 флага на игру (ну или 2 на тайм, например). Если тренер считает что было нарушение против его команды - кидает флаг, смотрим ВАР. Если нарушение и вправду было - штрафной/пенальти/карточка и все такое. А если не было - минус замена у команды. Тренеры и игроки орут на судью - вот пусть сами и возьмут ответственность на себя.

| К записи в блоге Square One
+1

Имя "Гэвин" теперь ассоциируется исключительно с РДР2. Никак не могу от этого отделаться)

Вот с кем продешевили, так это с Льоренте в Атлетико. Чисто демон в центре поля) За 30 очень дешево.

В том сезоне он со скамейки менял Бензема и при этом забил 15 голов в Ла Лиге. До этого в арендах в Ювентусе был основным, его гол выбил Реал из ЛЧ. В сборной Испании вытеснил Косту. Был в полном порядке. Сейчас основной в Атлетико. Тут уже скорее в Челси дело.

Напомню, что Роман Адамов стал лучшим бомбардиром Чемпионата России с 12 мячами. Будьте любезны)

| К записи в блоге ПолГаскойн
+12

С Пепе в финале пересекся,а Рамосом нет?)

И все равно Бензема второй бомбардир Ла Лиги(на первом месте сами-знаете-кто).

| К записи в блоге Тейлор Свифт
0

Со спецификой сайта, зашел сюда чтобы найти смешной комментарий о том что какой то черный в ПСЖ игрокам не очень. Был приятно удивлен отсутствием такого)