Рейтинг на сайте 9193  Место 8600
Трибуна Пользователь

Будет любопытно посмотреть на работу Биджиева в другом клубе, какую игру он поставит и может ли он вообще играть в атаку. Ему в любом случае хочется пожелать удачи, его решение можно понять, хотя я думаю не стоило так остро реагировать на так называемый баннер нескольких болельщиков. А на счёт Динамо МХ, то что они играют в такой незрелищный футбол это то, что построили в начале Бердыев с Гаджиевым, и тут какого тренера не ставь ничего не поменяется, пока Гаджиев президент клуба.

Фигура главного тренера в Динамо Мх мало что значит пока рулит Гаджиев. Говорят что и Бердыев ушел из-за этого (вмешательства Гаджиева в тренировочный процесс).

Да там даже с трибуны видно было что Олусегуна не последний защитник придерживает, ну не выходил бы он один на один, параллельно бежал Шумахов кажется.

Агаларов в голевой атаке слегка чиркает рукой мяч - отмена гола.
Защитник Сочи двумя руками трогает мяч в своей штрафной - ВАР не видит пенальти.

Защитник Сочи двумя руками дотрагивается до мяча, но по мнению ВАР это не пенальти.

Нельзя недооценивать Маддалену